Сфера влияния• 09 июля 2019

Какие зимние сапоги или ботинки купить дочке 5 класс с гортекс.теплые?

чтобы не промокали и теплые.какие вы купили подросткам?р38
черные
Дверной_Проем• 09 июля 2019
Суперфіт, вони до 40 чи 41 розміру, або Пріміджі, теж з гортексом вони. Зараз на Амазонах (Англія, Німеччина) можна зловити по хорошій ціні.

MacOS-ница• 09 июля 2019
коламбия
Беговая дорожка для носа• 09 июля 2019
Суперфит...дочка носит уже лет 9-10,сыну то же их покупаем и всех знакомых с овчинкой попереводили на них)
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляДверной_Проем
А какая хорошая цена и какие модельки?пожалуйста ссылку или фото.я два дня ищу
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
коламбия
Купила .но они такие тонкие .как деми.сапожки
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая модель?чтобы не мёрзли ножки и не промокали ?какая их цена плюс минус?и может ессо ещё смотреть?
Твердая валюта• 09 июля 2019
Ответ дляСфера влияния
можете фото показать тоже на польском сайте смотрю но серые.
Твердая валюта• 09 июля 2019
natasha matvienko• 09 июля 2019
Ответ дляСфера влияния
Я экко брала дочке, в марте были скидки в Интертоп, обошлись 1400 с мелочью

всегдаДаДа• 09 июля 2019
Камик. Чтобы не промокали и тёплые - сноубутсы.
Ух ты какая Я• 09 июля 2019
я думала, гадала какие зимние сапоги купить сыну. Чтобы были и теплые, и не промокли. Kamik были этой зимой. Не хочу.
Остановила свой выбор на сапоги с Декаталона. Подруга ходит в женских таких уже 2 зимы и постоянно поет им деферамбы.
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляФифачка
фото
Вот такие купила .но взяла большой размер .пролетаем 9 ка огромная на 40 ку.и они холодные как по мне
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляnatasha matvienko
А какую модель?
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Были а прошлом году.тоже все хвалили какие они классные .мы не оценили.холодные и ножки были влажные иногда .хотя цена по скидке даром
автор Сфера влияния • 09 июля 2019
Ответ дляФифачка
Такие серые .сейчас фото