оксюморон• 09 июля 2019
гинеколог Осауленко Н.А., отзывы
кто лечился у Осауленко Н.А. по бесплодию, что можете сказать об этом враче? помогла она вам?
или посоветуйте вашего гинеколога, который нашел подход в лечении и помог забеременеть.
ЖующаЯКонфету• 10 июля 2019
Я была у Осауленко Нины Андреевны. У меня была гематома в матке и была большая угроза срыва беременности. По месту жительства гинеколог предложила выскабливание. Очень хорошо, что мне посоветовали обратиться к Нине Андреевне, и благодаря её огромному опыту она определила, что можно сохранить беременность, и выскабливание не нужно. Я очень благодарна Нине Андреевне, и как результат - у меня есть доця, ей сейчас 2,5!
оксюморон
• 11 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой хороший опыт
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Какой хороший опыт
Да. Я могу смело рекомендовать Осауленко Нину Андреевну. А была у врача здесь:
ЖующаЯКонфету• 19 августа 2019
Спустя 2,5 года, недавно, мне нужно было срочно показаться и проконсультироваться, а у Нины Андреевны было всё занято. Пошла к Осауленко Татьяне Александровне, врач гинеколог-эндокринолог. Это дочка врача Осауленко Нины Андреевны. Мне Татьяна Александровна тоже понравилась, по моей ситуации всё решила. Принимает там-же
оксюморон
• 20 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо огромное за рекомендацию !