Аноним• 09 октября 2012
Как Вы своего ЛЮБЯЩЕГО мужа спалили?
На ночь столько щепетильных тем и я не отстаю.Девочки,как Вы своего примерного мужа застукали на горячем?Хочу поймать,но не получается!
Марина 5555• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
я так понимаю, расчет идет на то, что пишет хахаль любовницы
да это ж сколько персонажей задействовать надо? Легче написать ’скучаю, любимый’. И мужику приятно и жене развлекуха, по любому метаться начнёт, ему ж тоже интересно чей он такой любимый ))))
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
а так можно и проблемы с любовницей устроить,мало ли что у них там...
Марина 5555• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
да? а действительно ! вот я лох в таких интригах )))))
УраганнаЯ• 10 октября 2012
Ответ дляviktoriya-87
Ни хрена себе! И такое бывает?!
Марина 5555• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
а вообще то муж может подумать, что это от любовника жены смс, что тогда делать? ))))
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляМарина 5555
если у жены есть любовник, то он точно не будет писать мужу... это ж муж... куда его деть-то...
Марина 5555• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Как куда? Уволить! Или, чтоб по собственному желанию обидевшись ушел))) А что только тётеньки - любовницы подлые бывают, смсками мужикам семейную жизнь портят? Мужики в этом деле куда продвинутей, это раньше на дуэль вызывали, а сейчас втихаря всё.
Ответ дляАноним
Да,не писала бы тогда.Знаю одну пару-совершенство.А он гуляет,как псина поганая.
А зачем Вам его палить? Ну спалили, что дальше? Что выиграли? Думаете, подарками заводит? Ага, щщщаззз! Обвинит Вас во всем, Вы будете с чувством вины в бигудяшках бегать, он постоит в лучшем случае на коленях. Ложечки найдутся, а осадочек останется. Не нужно, не палите и даже если спалите, не верьте самой себе. Когда-то спалила на свою голову, приехала без предупреждения. Расстались. Прошло 14 лет. Жалеем оба, но уже ничего не вернуть, у каждого своя семья и дети.