Коварная Зая• 09 июля 2019

Такого вроде ещё не было. Сколько лет?

Обычно советчицы девушек оценивают, но пусть будет разрыв шаблона) Сколько лет парню на фото?
Ответ напишу чуть позже.
спальное место• 09 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
16 лет, перешёл в 11 класс
Ого

Машка-замарашка• 09 июля 2019
какой то бабуин, типах питекантропа, не люблю таких, даже представить не могу сколько ему лет.
Точная копия плова• 09 июля 2019
покажіть інші фото
ДА да да• 09 июля 2019
Коленная ложечка• 09 июля 2019
гражданинГрубиян• 09 июля 2019
48-52
Разведка Маша• 09 июля 2019
А этому мальчику сколько?Прочитала про него статью и не поверила,может фейк?
Апрель Ивановна• 09 июля 2019
И в татуировках, ага! да-да!
Стрекозей• 09 июля 2019
Фу. Терпеть не могу когда мужской пол ТАК одевается... даже на мужчину не похож...

Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
И в татуировках, ага! да-да!
А почему нет? Моя дурная свекровь младшенькому любимому татуировку позволила сделать лет в 15 на все плечо
автор Коварная Зая • 09 июля 2019
Ответ дляЗміючка
ого) откуда у него уже такая густая растительность в пубертате? не врет вам?
Нет, точно школьник, я с его мамой общаюсь.
Мальчик очень взросло выглядит. С татухами и рост под 190, выше мужа моего, а муж 184
Кукусики• 09 июля 2019
17-18 не больше
Кукусики• 09 июля 2019
а,уже прочитала,ну почти угадала,да дети сейчас совсем не дети
БЦАшка• 09 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
фото есть еще? не верю вам)
Я не на долго• 09 июля 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не знаю, не видно по фото. От 25 до 55.
Мне не нравятся мужчины, для которых их внешний вид не простая формальность. Мужчин украшают дело, дети и принципы.
классно сказано!)))