Аноним• 09 октября 2012

Как Вы своего ЛЮБЯЩЕГО мужа спалили?

На ночь столько щепетильных тем и я не отстаю.Девочки,как Вы своего примерного мужа застукали на горячем?Хочу поймать,но не получается!
Аноним• 09 октября 2012
а зачем Вам это? хотите развод ?
AVRORA _ RY• 09 октября 2012
На чем ’горячем’?
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2012
улыбнули ,если говно то само завоняет ...
Yana-122• 09 октября 2012
а я не пойму на чём спалить нужно?? Как втихаря ночью колбасу лопает?
bigbear• 09 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
На чем ’горячем’?
присоединяюсь к вопросу )))
maraira• 09 октября 2012
Адреналина хотите? Не там ищете.
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
На чем ’горячем’?
Измена
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Что-то не воняет.
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
Я об измене.Не хочется быть овцой,которая ничего не знает.
darinka-ali• 09 октября 2012
Вы уверены, что есть на чем ловить?
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
мой лопает, не колбасу, у нас её не бывает, но лопает гад!!!! Варенье, хлеб, конфеты зимой 107 кг было ((
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Вы уверены, что есть на чем ловить?
Да,не писала бы тогда.Знаю одну пару-совершенство.А он гуляет,как псина поганая.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
будете лохушкой, которая узнает и скушает
Yana-122• 09 октября 2012
да , а с чего вы взяли что-то есть? Не накручивайте себя,
Yana-122• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
как я Вас понимаю, мой 120(((((( ужас, но у нас рост 190см, но всё же
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
девочки,мой 132,на 190 см,он лопает и лопает
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Лучше так!
Аноним• 09 октября 2012
Сама не ловила, но подруга своего на смсках поймала. Пришла смс, а она ближе была к мобильнику, ну и прочитала...
darinka-ali• 09 октября 2012
Что вам даст застукивание? Как вы дальше будете жить?
Yana-122• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
хороших людей должно быть много))))
Yulia_Bo• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
На диету! Мой 105 при 188 был, на диету его без колбасного права и оля-ля.. 96кг!
Аноним• 09 октября 2012
1.проверяете одежду (есть на ней волосы,все мы линяем рано или поздно приклеиться)
2.запах одежды(у каждой женщины есть парфюм)
3.телефон (постоянный номер который есть в исходящих ,но не подписанный+смс-ки)
4.ну и конечно муж который изменился ....уделяет Вам меньше внимания чем раньше !
Ну вот и все Шерлок Холмс отдыхает !
автор Аноним • 09 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
Счастливо!Я никогда не изменяла и скрытой измены не потерплю.Меня значит за домработницу держит,а на стороне гуляет!Хорошо пригрелся!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну вот и все Шерлок Холмс отдыхает !
Еще в секс забыли))) Он либо пропадает либо становиться менее регулярным, с ссылкой на устал, много работы и т. д.
Yana-122• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы замечаете за ним измену? моя подруга, как-то в машине своего мужа установила камеру, купила в инете гривен за 200, и поставила где-то , в двери, и оказалось, что они прям сексом в машине решили заняться, ну подруга это увидела, знаю что началось всё это с телефона, как-то она и туда что-то впихнула, но послушала и всё разговор, а предъявить нечего, решилась на камеру))) Попробуйте, если машина есть
Натали-2011• 09 октября 2012
Вы должны четко понимать как себя будете вести в случае если узнаете! Если готовы на развод- то вперед! Если нет- то меньше знаешь- крепче спишь! Простив 1 раз- вы даете разрешение на последующие измены! Удачи!
babygirl• 09 октября 2012
Ответ дляYana-122
Я такую штуку хочу))) А как она смотрела? в режиме онлайн или писалось на что-то? я в єтом дуб-дубом(((
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2012
если говно то само завоняет ...
вот тогда вы и поймете по другому ни как
автор Аноним • 09 октября 2012
А как можно телефон прослушать?Камеру заметит,машину сам моет!
babygirl• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
надо погуглить. завтра єтим займусь.