Дона Ко Ко• 09 июля 2019
чемодан ненужностей
что взять на море для себя любимой на две недели? одежда, аксессуары.. мой опыт: возьму чемодан - привезу назад, так и не надевала..)
Шальная коклетка• 09 июля 2019
Даже вот с брюк.
Брала двое спортивных и джинсы .
И очень мало было.
Две кофты на столько дней тоже мало
Брала двое спортивных и джинсы .
И очень мало было.
Две кофты на столько дней тоже мало
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 июля 2019
Тоже вечно беру-в этом в клуб пойдём, в этом в ресторан, кучу пляжных нарядов, чтоб менять,босоножки несколько пар, сумочки под наряды... И в конечном итоге хожу в одном платье или шортах. Облом наряжать я и переодеваться.
Сирожено_пирожено• 09 июля 2019
четыре купальника, пляжную тунику или замену, две пары шортов, пять маек, одну белую юбку, пару сарафанов, два вечерних платья, если пойдете в ресторан, шлепки и босоножки, нижнее белье. Кофту или подобное на прохладное время. Косметику, лекарства, гигиена. Если говняный отель - полотенца, фен.
ДеньгиНеСдаю• 10 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Даже вот с брюк.
Брала двое спортивных и джинсы .
И очень мало было.
Две кофты на столько дней тоже мало
Брала двое спортивных и джинсы .
И очень мало было.
Две кофты на столько дней тоже мало
Джинсы на море? Вы зимой туда ехали?
Гл. Амурная• 10 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Джинсы на море? Вы зимой туда ехали?
ну так 15 градусов вечером, как бы холодно гуляться в трусах и лифчике
Аннуитет• 10 июля 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну и нафига таскать свой гардероб?
Нас лоукосты научили летать с минимумом вещей, каждому по рюкзаку и вперед)))
СноваЗдорова• 10 июля 2019
Мой гардероб на неделю (как раз хватило и нет неодетых вещей): 2 купальника, сарафан, 2 платья с закрытыми плечами (они же вместо пляжных туник), нижнее белье, шляпа, пляжные шлепки и босоножки; на себя в самолет: джинсовые бриджи, футболка, кофта, мокасины.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 июля 2019
Ответ дляАннуитет
Ну и нафига таскать свой гардероб?
ну эт сотая доля моего гардероба. В городе я могу по 2-3 раза сменить образ. Наверное устаю от этого и на отдыхе не заморачиваюсь
Аннуитет• 10 июля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Вот это по-нашему!
Когда летали с маленькими чемоданчиками, пара-тройка вещей все равно оставалась нетронутой, а рюкзачки решили эту ’проблему’