Морковна• 10 июля 2019
В Кирилловке холодно вечером и утром сейчас?
Кто там отдыхает?
брать теплые вези?
Я_готова_ко_второму• 10 июля 2019
Вчера в 10 вечера одевала спортивные штаны и кофту. Сейчас в майке и шортах, на солнце жарко. Но я мерзлячка, многие вечером в шортах и футболках ходят.
КартаБезКомиссий• 10 июля 2019
Звонили друзья, говорили что море холодное. Не купаются, жалеют что поехали сейчас, Перес....отпуск.
Морковна
• 10 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
блин( завтра едем
постою_послушаю• 10 июля 2019
Да, брать. Мы до 9гуляем и под конец прогулки надеваем теплые кофточки. А так футболка-шорты.
Вчера в какой-то теме читала, что скоро снова будет 40градусов жары, но мне лучше так, как сейчас.
MaргаРитка• 10 июля 2019
Как вам сказать, пока солнце тепло.Тучки-холодно.Вчера в 8 вечера гуляли на улице в майках и шортах.Сегодня из номера ещё не выходили)
Сейчас высунусь,гляну)
ФруктЕщеТот• 10 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Посмотрите вебкамеру там их полно.
постою_послушаю• 10 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Море теплое! Мы вчера в восьмом часу вечера купались, дочка больше часа, наверное. Выходить, если ветер, да, прохладно, но Азовское море не может быть в середине июля холодным!
MaргаРитка• 10 июля 2019
Небо почти безоблачное,солнце припекает.
Думаю сегодня бедер тепло.Небольшой ветерок.Народ уже потянулся на пляж.
мадам Везувий• 10 июля 2019
Прошлую неделю были, брала теплые вещи и надевали вечером.
Где-то с 8-9 вечера холодает и до 6-7 утра. С утра как-то резко тепло, под жарко было
Я_готова_ко_второму• 10 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Приехали 8го, все время купаемся, вода теплая, 24 градуса.
Вапщета• 10 июля 2019
вчера только из Юрьевки, теплые вещи не пригодились. море вчера было плюс 27.
после ночного дождя прохладный ветер, так что не очень комфортно вылезать из воды, но солнце все равно шпарит горячо.
никакого там прям ’ужас-ужас’ холода нет. а спортивный костюм и кеды всегда берем с собой на всякий случай.
Сметчица• 10 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Жара, я теплые вещи не надеваю, вечером длинные штаны от комаров.
А вы где?
Мы на пересыпе с 28 июня, пару комаров только видела, а так их нет вообще.
мадам Везувий• 10 июля 2019
Ответ дляСметчица
А вы где?
мы в понедельник с федотки приехали
ни одного комара не видела