На_оба_рот• 10 июля 2019
Это клиника??
Постараюсь кратко. Пару лет назад познакомилась с парнем, работал баристой в кафе где я кофе пила по пути на работу.Между нами ничего не было, общение было по телефону или когда заходила за кофе .Отношений я на тот момент не хотела, так как отходила от предыдущих.Через месяц его накрыло,видать он напился и начал звонить ,писать рассказывать как он меня любит,жить не может без меня и что на зло мне найдет кого то..одни словом бред.На этом общение с ним закончилось. В итоге его накрывало с переодичностью в пол года. Я заблокировала его во всех мессенджерах .И вот вчера встречаю его на улице ,честно у меня аж пятки вспотели. Поздоровались ,беседа не о чем 5 мин и разошлись.Через час приходит сообщение на телеграмм от него,сначала все нормально ,а после того как я отказалась с ним встретиться начался бред .Пишет такое что на голову не налазит,пытается со мной выяснить отношения ,почему я не хочу с ним встретится,за что я его не навижу и при этом постоянно извиняться. У меня сложилось впечатление,что с ним что то не так.
Злюка-закусюка• 10 июля 2019
Психическое отклонение на лицо. Похож на Сталкера, если не дай Боже пойдете на свидание, потом вообще не отделаетесь. Напишите, что у вас есть другие отношения и парень твой очень ревнивый и что замуж выходишь через про года. Заблокируй везде! он уже пытается навешать вину на вас за его бзыки.
На_оба_рот
• 10 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
так а вы всем бариста телефон раздаете? Вы с ним спали?
Нет,он был первым и последним.
А вы когда общаетесь с человеком длительное время,номерами не обмениваетесь ?нет ,не спала
На_оба_рот
• 10 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Уже заблокировала,так как жутко как то
Мастер Класс• 10 июля 2019
Похож на маньяка.
Таким много для повода не надо
Достаточно минимального общения.
Реально поведение маньяка
Таким много для повода не надо
Достаточно минимального общения.
Реально поведение маньяка
На_оба_рот
• 10 июля 2019
Не пугайте меня ,номер заблокировала,а если опять его встречу где то?ходить теперь и бояться
Мастер Класс• 10 июля 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Так это не пугалки.
Он знает где живёте ?
Русская Богатырша• 10 июля 2019
у меня такой дебил был. Я переехала в другом городе в связи с работой, а он знал место работы моей сестры (там и познакомились) и приезжал ежедневно и угрожал сестре что если не даст новый адрес идет повесится.
Это было жесть.
Потом передал сестре письмо для меня, якобы расписана его кровью ( там сестра сказала что было красная размазня) фууууу
Муж сестры однажды просто дал ему в глаз и сказал что в следующий раз ему ноги оторвет и в жопу засунет.
После этого отстал. Но я боялась за сестру уже. Маньяк какой-то
Это было жесть.
На_оба_рот
• 10 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Напишите что замуж выходите
Уже говорила,ответил что мы же просто друзья,и он не собирается рушить мою семью