Виниловая пластинка• 10 июля 2019

Киев. Желательно Святошинского р-н. Посоветуйте хорошего мамолога.

Жду контакты и адрес клиники
Сколько берёт за приём?
Делает ли УЗД?
Спасибо!!!
Творю чудеса• 10 июля 2019
Паукова в Альфа-Вита
не святошинский

Кусочек Сыра• 10 июля 2019
Миненко в Исиде на Медгородке. УЗИ делает. Из минусов очень трудно записаться, ну и цены, не помню прием +УЗИ тысячи хватит или уже нет
Леска• 10 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Паукова в Альфа-Вита
не святошинский
Она же на верховинной в онкобольнице принимает. Бесплатно.
Кусочек Сыра• 10 июля 2019
Паукова тоже супер, УЗИ не делает
Леди_на_драндулете• 10 июля 2019
Советую не идти в Медельвейс. Мне так такого наговорили ещё и разных бадов назначили на 2 тыс грн и врач дала контакты своей аптеки ) хорошо , что пошла перепроверила
Бармалеина• 10 июля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Плюс за Міненко. Обійшла багатьох, зупинилася на ньому, робив операцію, гарний лікар, дійсно важко записатися, запис відкривають десь о 20 числах на наступний місяць. Прийом та УЗд(він сам робить що дуже важливо) разом дешевше десь 900.
Творю чудеса• 10 июля 2019
Ответ дляЛеска
да)

мне удобнее в субботу в Альфа-виту к ней
ГейСюда• 11 июля 2019
Мамолог Кухарь Игорь Владимирович (Крещатик). Консультация + УЗИ =850. (Крещатик) http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/mammolog-onkol...