Лгин• 10 июля 2019

Помогите аыбрать отель. Белек или Бодрум

Девочки, кто отдыхал в этих отелях, какой бы посоаюветовали выбрать, цена одинаковач+-,уже голова кругом, неделю выбираю из рредложенвх вариантов остались эти два
1.Белек. Sensitive Premium resorts &spa
2.Бодрум. Аrmonia holiday village & spa
автор Лгин • 10 июля 2019
Не оч. конечно написала из телефона, но думаю суть понятна. :)

Берюковна• 10 июля 2019
Зайдите на топ хотелс и почитайте отзывы, их там сотни.
автор Лгин • 10 июля 2019
Ответ дляБерюковна
спасибо, читала. Меня интересует мнение тех, кто был и может српвнить именно эти два вартанта
Та никада в жизни• 10 июля 2019
в Бодруме прохладнее
и смотрите заходы в море если важно и вы с детьми
Та никада в жизни• 10 июля 2019
и смотрите что ва нравится - бунгального типа домики или большие отели куда надо одеваться с моря и не проскользнешь в полотенце к своему домику
Как нефиг делать• 10 июля 2019
Сейчас Бодрум. Не жарко, очень комфортно, водичка прозрачнейшая. Белек - влажность, мутное море.