Мамулька• 10 июля 2019
Смешное рассуждение о том, почему раньше у супругов были отдельные спальни
Может баян, но ржу уже минут 10.
Раньше вот как было: у мужа своя опочивальня, у жены своя — и вот тебе долгая, счастливая жизнь.
Супруга приготовилась заранее, надушилась интимно, пеньюар накинула и такая: Авдотья! Зовите барина, половые непотребства совершать желаю!
Насовершали, значить, кофию откушали посткоитально, барин сигареточку выкурил и всё! Проваливайте, битте шон, в свои покои до следующего приглашения, барыня отдыхать изволят.
Барин учесал — понятное дело, а супружница лежит — мух ногтиком давит или там клизму оздоровительную ставит. И сон у неё не тревожный, ибо не храпит никто под боком. Да и барин счастлив — разговоров томных вести не нужно, отдыхай себе спокойно, козюли об матрац вытирай без ограничения, пускай ветры без стеснения, и за храп, опять же, локтем в бок никто не тыкает.
А потом всё вот это вот перестало. Квартирный вопрос, твоё-моё, ну сами понимаете.
Не знаю, как для вас, а для меня огромный стресс спать с кем-то. Для кого-то, у меня есть большое подозрение, тоже.
Сплю я неспокойно. Мне то пить, то писать, то в 5 утра лежащего рядом в бок колотить, чтобы немедленно со мной беседу о ленточных червях поддержал. Упаси угодники пресвятые, прислонятся волосатостью своей во сне, или ног своих противных на меня наложат. Это вообще ущемление прав человека — так только мне делать можно!
Ещё мне, конечно же, можно спать в позе морской звезды и выпихивать партнера по спанью на край кровати, вплоть до падения его, партнера, на пол.
Одеялы страсть как люблю. Сколько не положат — все мои будут. Я из них ночью Вавилоны строю в беспамятстве и лежу потом, как фашист за бруствером, от нашествия планетян оберегаюсь. А то, что человек рядом от холода помирает, это дело не моё. Опять же, когда холодно, людям храпеть сил нет, сон мой тревожить.
Шуметь со мной рядом нельзя никак. Шевелиться тоже нежелательно. Вообще, конечно, лучше в другое место пойти спать. Но не получается. Квартирный вопрос же и малые площади.
Так и живу, мучаюсь. Не, бывают исключения, конечно. Но это редкость большая.
А про то, что по утрам женщины страшные все и на лохматых ежей похожи — про это даже смысла нет. Про это уже писали.
Сливочная пенка• 10 июля 2019
Божечки, что я сейчас прочитала
на что я потратила пол минуты своего времени
Кракадэ• 10 июля 2019
Спасибо, посмеялась . У Чернышевского в ’Что делать’ все уже написано, только прилично. в 10 лет читала еще.
Мамулька
• 10 июля 2019
Ответ дляСливочная пенка
Божечки, что я сейчас прочитала
Как жить,жить-то теперь как?... Открою вам секрет: на советчице вы каждый день торчите целый день и теряете больше чем полминуты. Идите пресс покачайте или кушать приговтовьте..
Мамулька
• 10 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Я сразу 2 одеяла взяла и широкую кровать!
Молодец! У тменя тоже широченная кровать и разные одеяла с мужем, но мечтаю о двух разных кроватях... Желательно в разных комнатах. Муж пока сопротивляется.
как тебе такое илон маск• 10 июля 2019
Муж сейчас спит в кабинете, пока я болею, это кайф! Никто не толкается, не пердит, ноги не закидывает!
Фигура мечты• 10 июля 2019
Очень прикольно написано,раньше не понимала как это супруги спят в отдельных комнатах,для меня это было дико.Но сейчас я уже год нормально не сплю,муж набрал вес и начал сильно храпеть,это даже не храп,это ор какой то.Я по 10 раз его бужу,переворачиваю,он сразу отрубается,а я так сразу заснуть не могу,днем хожу как зомби,получается ночью сплю по 2-3 часа максимум с перерывами.Это ад .Мечтаю об отдельной комнате и нормальном сне.
СернаМоисеевна• 10 июля 2019
Не дочитала эту хе*ню.
Я не могу спать одна, нужно чтобы муж обнимал и нежность никто не отменял. Отношения это не только секс.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2019
Чистейшая правда! Прям про меня написано. Муж конечно возмущается, как я посмела себе личное одеяло завести и с ним под одним спать не хочу. А я бы еще и личную кровать и личную спальню завела бы - люблю тишину и спокойствие. Мужикам не понять.
Нерадистка Кэт• 10 июля 2019
Вместе спать не так комфортно, но есть и плюсы: с сентября по май муж у меня функцию обогревателя выполняет)
Раздражевская• 10 июля 2019
Слог отличный! Посмеялась! Спасибо за позитив))) Мой бывший иногда так храпел, что выгоняла в другую комнату и две двери закрывала. Так что в определённых случаях две разные спальни - отличный вариант
Безникая• 10 июля 2019
У подруги особняк на квадратов эдак 500. Так у них с мужем целый этаж свой. По лестнице поднялись, холл, из холла - в две стороны две зоны. Мужская и женская. У них свои гардеробные, свои санузлы с джакузи, свои спальни. В другом крыле - детская зона, две дочки. И у меня их тоже свои есть комнаты с санузлами и гардеробами
Безникая• 10 июля 2019
Я вначале в шоке была, зачем это такое надо, это ж никакой жизни. А она говорит что бомба. Муж может до утра работать, или вообще на встрече быть, приехать непонятно когда. Муж старше намного. Храпит. Может среди ночи по телефону начать говорить, по работе.
А так ей все нравится, никто никому не мешает и никто никого не наблюдает в запухшем лохматом состоянии после сна
MashaizDusha• 10 июля 2019
Мы спим отдельно. Перед сном нежимся, иногда секс, потом он восвояси, и каждый разваливается на своей кровати и никто никому не храпит на ухо. Подремать иногда можем в обнимку перед телеком, это особое удовольствие. Но ночной сон - это святое.
Фенте Фря• 10 июля 2019
Это все про нас с мужем.Мы,когда в доме жили,правое крыло-моя и дочкина ’опочивальни’,левое крыло- зал и мужнина ’опочивальня’.Как же было хорошо
а щас снимаем 1комн квартиру,приходится спать вместе с мужем-борьба за подушки,за место,ибо оба любим спать звездой,короче,треш
Бензопирен• 10 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Да, у нас с мужем разные спальни) так удобнее)))
У меня 5 лет ушло на отстаивание права на отдельное одеяла) ни в какую не понимал, как это, не тискаться под одним. На разные спальни не соглашается, но я иногда ухожу в зал, чтобы выспаться. Мне действительно муж мешает...
Бензопирен• 10 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сестра

Не танцую- но пою• 10 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
купите в аптеке беруши.
Колупалочка• 10 июля 2019
Это отдаляет супругов. Мы тоже раньше так порознь спали, было хуже, такая обособленность не всем подходит. Сейчас вместе спим, так больше нравится.
Та легко!• 10 июля 2019
Тоже хочу отельную спальню
свой мир. с мужем живем дружно, но сон это другое индивидуально. Это вообще мой сценарий, когда есть дружная семья и есть у каждого отдельный мир и комната

Всю жизнь спим с мужем под разными одеялами и сразу сошлись в своих желаниях
НО жилплощадь дальше разогнаться не позволяет. Думаю пообниматься и понежиться можно до сна
было бы обоюдное желание

КрестьянинДиор• 10 июля 2019
Ответ дляКолупалочка
отдаляет, если кроме секса, общего мало.
сами пишете - НЕ ВСЕМ подходит. значит, кому-то подходит.
Та_все_ок_будет• 10 июля 2019
Если учесть, что в те времена отдельные спальни обуславливались скорее весьма специфическими интимными отношениями между супругами, то как-то не проняло
Марафетчица• 10 июля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Не дочитала эту хе*ню.
вы слишком зависимая
ПрипоРошенная• 10 июля 2019
Мы так и спим, раздельно. Все довольны, никто не храпит, не толкается, не будит. Красота.