Кили и Манджаро• 10 июля 2019
Девочки, сон... страшно
Предыстория, давно страдаю депрессией, уже 2 года гоню от себя мысли покончить с жизнью, цепляюсь за жизнь как только могу, но сил уже не осталось
врачи не помогуют
так вот, снится стук в дверь, спрашиваю кто мам - бабушка ( бабушка моя еще жива но уже не может ходить) я во сне это понимаю, мне страшно, дверь не открываю, говорю - что вы хотите, а она говорит - ты скоро умрешь(((
что-то я совсем расстроилась, к чему этот сон?
врачи не помогуют
Воздух в банке• 10 июля 2019
Это вам снится продолжение ваших плохих мыслей. Нечего бояться.
Начните думать о хорошем, делать хорошее
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нервогенератор• 10 июля 2019
Почему у вас депрессия? П.С. сон ничего не значит, ваше подсознание. Мне на фоне стрессов, уже лет 5 снятся плохие сны
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Сходите в церковь или к психологу, к подруге
была и в церкив и у психолога,и у психиатра
Кусачая Я• 10 июля 2019
Сны это мысли ,что есть в подсознании
Вы думаете о смерти и подсознание выдаёт это во сне
Перестаньте это делать
Идите к психотерапевту
Депрессия это химический дисбаланс в организме и лечится он медикаментозно
Перестаньте это делать
Идите к психотерапевту
Кусачая Я• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Что пили из медикаментов ?
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
началась после измены мужа(
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Сны это мысли ,что есть в подсознании
Перестаньте это делать
Идите к психотерапевту
Перестаньте это делать
Идите к психотерапевту
я лечилась
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляКусачая Я
Что пили из медикаментов ?
всего не вспомню, гидазепам, мебикар, сульпирид, симода,клафронил,велаксин,рексетин, что-то еще
Кусачая Я• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
я лечилась
Значит неправильно или не до конца
Сначала нужно снять острую фазу с помощью медикаментов
А затем работать с психологом,чтоб устранить причину на уровне подсознания
Это долгий процесс
Не пью, не курю• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Не издевайтесь над собой!! Полюбите себя и жизнь наладится!! Не он первый, не он последний))
Баба_Воля• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
я лечилась
Продолжайте, вы еще не вылечились.
Сон - это просто Вы себя накрутили, вот и снится всякая фигня.
Мне когда-то беременной приснился сон, что покойная бабушка у меня игрушку (пупса-мальчика) попросила, и я ей отдала. Думала с ребенком будет что-то, после этого дурацкого сна. Итог - сыну уже 25 лет, ничего с ним такого не произошло.
Так что иногда сон - это просто сон.
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Продолжайте, вы еще не вылечились.
Так что иногда сон - это просто сон.
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
я стараюсь, спасибо
Ms. При теле• 10 июля 2019
мне постоянно снятся страшные сны(( иногда классные - очень реалистичные, наверное можно пару сценариев написать, насколько все последовательно и закручено
были вещие, в основном предвестники несчастий((( честно говоря, боюсь, чтобы это признаками шизы не было(
Берегу и стерегу• 10 июля 2019
Автор, эти все психологи и иже с ними, ерунда. Наше подсознание выдаёт только то, о чем мы думаем. Ваша реальная депрессия - отражение во сне. Бабушка жива. Она символизирует защиту предков. Ваша задача не бояться , к чему сон, а попытаться разобраться, что за сигналы он даёт.. Во вторых, сейчас коридор затмений, обострены все ощущения, и чувства.
вАлнуюся сильнА• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
началась после измены мужа(
Полюбите своего внутреннего ребенка, поноворите с собой как своя мама, пожелайте себе всего самого хорошего, что делаете своему внутреннему ребенку, берегите свое маленькое я)))))) и на счет мудаков не трепите себе нервы, их очент много вокруг, очень( просто мысленно пожалейте его убогого и отпустите обиды. У вас все будет хорошо))))
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это к выздоровлению вашему, поздравляю! Ттт Все будет хорошо))))
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Беговая дорожка для носа• 10 июля 2019
Ой мне что только не снилось, и убивали пару раз меня во сне, прямо аж ощущения были. И начало войны часто снится реалистично так. И все вроде хорошо.
Вот когда котят и котов тискаю и подбираю во сне, вот тогда все плохо. Прямо эти коты как индикатор плохого дня.
Мне часто снится что родственники умирают, и живее всех живых они)
Кили и Манджаро
• 10 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
МУСЯкомарова• 10 июля 2019
Моя бабуля говорила :’дурне спить, дурне й сниться’))). Потом говорила стать перед окном и сказать:’святий Самсон, куди ніч, туди й сон’.
Удачная• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
началась после измены мужа(
Вас мать родила что бы вы жили, дали продолжение рода, люби и были любимой, а не переживать за измены мужа..... Мужей может быть много, жизнь одна, я за свою жизнь боролась, так как диагноз был жуткий, автор побойтесь бога!
Удачная• 10 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Антидепрессанты я прошла, пьём норм, не пьёшь как ростение, ялезла потихоньку с них, жизнь заиграла красками.