Сарафанное радио• 31 октября 2013

Срочно ОПРОС о вашей красоте назовите адекватные цены

Сразу говорю опрос для работы(салонного бизнеса)-хочу сделать адекватный прайс
Ответы прошу писать честные, в том числе если не посещаете салон, а хотите к мастерам на дом, или они к вам-
ОПРОС МОЖНО ДЕЛАТЬ АНОНИМНО
ИТАК
1) сколько стоит ваша стрижка, укладка, покраска?
2) делаете ли процедуры лечения для волос, сколько тратите на комплекс ?
3) сколько тратите на косметолога в месяц и какие процедуры посещаете
3) ваши расстраты на маникюр(в месяц), педикюр
4) ваши растраты на педикюр? восковую депиляцию(в месяц)
5) ваши расстраты на массаж, какой именно?
6) посещаете ли солярий? цена за 1 мин? если да..
7) что хотели бы сделать в ближайшее время(ищете мастера, читаете про услугу) и т.д.
8) посещает ли ваш МЧ салоны и какие услуги кроме стрижки?
9) ваш город, Областной центр раённый, село и т.д?
10) Как часто делаете визаж?цена?
11) заинтирисовала ли Вас бы консультация специалиста бесплатная(имидж мейкера, стилиста и т.д.)
Спасибо всем за честные ответы
12) Чего не хватает нашим салонам?

Пончик Солнечный• 31 октября 2013
Маник + педик сама,депиляцию сама.Косметлого 1 раз в 2 месяца 300 грн.Парикмахер невестка .Муж стрижется тоже у невестки,и малой там же.Косметлого на дому принимает.

Соображалочка• 31 октября 2013
1) сколько стоит ваша стрижка, укладка, покраска? - стрижка 60 не смотря на то что Киев!! просто отличный мастер, укладка-покраска беззамиачной - сама.

2) делаете ли процедуры лечения для волос, сколько тратите на комплекс ? средства покупные. Делаю дома

3) сколько тратите на косметолога в месяц и какие процедуры посещаете Редко на чистку. а так все средства дома

3) ваши расстраты на маникюр(в месяц), педикюр - сама (нет гепатиту!)

9) ваш город, Областной центр раённый, село и т.д? -раенный? вы оттуда? похоже

10) Как часто делаете визаж?цена?

11) заинтирисовала ли Вас бы консультация специалиста бесплатная(имидж мейкера, стилиста и т.д.) бляя

Спасибо всем за честные ответы
12) Чего не хватает нашим салонам? грамотности. Во всех смыслах :):):)
Касик• 31 октября 2013
1) 150
2) 220
3) 250 - чистка
4) 100+350
5) 1р. в год курс по 80,00 -спина
6)нет
7) плазмолифтинг, кавитация
8) только стрижка
9) Мариуполь
10) пару раз в год по 250
11) да
12) салонам всего хватает, а вот на сами салоны хотелось бы побольше лишних денехх....
Elvir@• 31 октября 2013
Из всего вышеперечисленного мой только :1) сколько стоит ваша стрижка, укладка, покраска? 340 грн ,чтобы быть приличной блондинкой, на остальном экономлю, все сама
Блинчик Мой• 31 октября 2013
Не Киев стрижка без укладки 35-45 грн, с укладкой 65, это у хорошего мастера. Остальное не знаю.
Сегодня я не я• 31 октября 2013
1) 150 грн.
2) самостоятельно покупными средствами
3) самостоятельно
3) маникюр/педикюр только делаю себе только сама, никому не доверю
4) самостоятельно депилятором во всех местах :)
5) нет
6) нет
7) татуаж верхних век
8) только стрижка, маникюр/педикюр делаю ему я
9) Симферополь
10) нет
11) нет :)
12) квалифицированных специалистов)
Голодаю• 31 октября 2013
Сами походите по салонам и узнаете.тут же все зависит от района и самого салона!
kolleO• 31 октября 2013
1) сколько стоит ваша стрижка, укладка, покраска? 35 львов 70-80 Боярка
2) делаете ли процедуры лечения для волос, сколько тратите на комплекс ? нет
3) сколько тратите на косметолога в месяц и какие процедуры посещаете, не посещаю , хотела бы посещать массаж лица раз в неделю- надо искать
3) ваши расстраты на маникюр(в месяц), педикюр не посещаю категорично после того как несколько знакомых заразились гепатитом, до 350грв в мессяц на маникюр и педикюр, ногти свои
4) ваши растраты на педикюр? восковую депиляцию(в месяц)----
5) ваши расстраты на массаж, какой именно?делаю 1-2 раза в год по 10-20 сеансев полностью ве тело от150 до 200 за 1-1,5 часа
6) посещаете ли солярий? цена за 1 мин? если да.. солярий не посещаю
7) что хотели бы сделать в ближайшее время(ищете мастера, читаете про услугу) и т.д. массаж лица
8) посещает ли ваш МЧ салоны и какие услуги кроме стрижки? массаж тела
9) ваш город, Областной центр раённый, село и т.д? боярка пригород киева
10) Как часто делаете визаж?цена?не делаю
11) заинтирисовала ли Вас бы консультация специалиста бесплатная(имидж мейкера, стилиста и т.д.)нет
Спасибо всем за честные ответы
12) Чего не хватает нашим салонам? много чего ,перечислять нет времени, может девочки найдут
Zlata_• 31 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой

хочу такие цены...
покрасили+постригли... 400 грн, по скидке

Капуста Маша• 31 октября 2013
Покраска Matrix, Estel,- 250, стрижка - 65
Солярий - 70
Ман, пед - перед праздниками в салоне, так - самостоятельно.
Массаж общий - 350 - раз в 2-3 мес.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2013
Салон в Киеве, в центре города, хорошего уровня.

длинные волосы - только стрижка посеченных концов - 200-250 грн (1 р. в 2-3 месяца)

900 грн - куплена линия грин лайн через салон, делаю дома

читска лица -300-350 грн, примерно в 1,5 месяца. + планирую биоревитализацию.

сама, только когда очень лень еду на стрижку - могу сделать и то и другое 150-200 +250-350, в зависимости от покрытия, шелак или нет.

эпилятор дома
В салон красоты делать массаж не пойду - не доверяю специалистам там. Только к массажисту по рекомендациям, проверенному специалисту. массаж всего тела с мануалкой - 250 грн
нет, вредно для здоровья
биоревитализация
только стрижка
Киев
10) Как часто делаете визаж?цена?
только на большие праздники и только у проверенного визажиста - 500 грн
нет
Спасибо всем за честные ответы
12) Чего не хватает нашим салонам?
хорошим салонам высокого уровня, как правило всего хватает. А те, что попроще - часто проблемы с сервисом.
Всем можно пожелать выходить на связь с клиентом, если нужна была информация о чём-то, об услуге, ценах. Если администратор не компетентен в информации о какой-то услуге и должен уточнить интересующие моменты - часто даже о дорогой услуге стоимостью 2000-3000 грн забывают перезвонить.
ДваДваВосемь• 31 октября 2013
А я отходилась уже по салонам.
Автор дай вам бог создать салон в котором будет все вами перечисленное, отличного качества и в доступных ценах. Я к сожалению такого не нашла.
Поэтому освоила все самостоятельно и маникюр и наращивание и восковую депиляцию и чистку лица ультразвуком. На визажиста выучилась дочка.
Хожу только на стрижку - 150 грн., раз в месяц педикюр - 120, остальное время поддерживаю сама, косметолог раз в три месяца - механическая чистка - 250 гривен, солярий только в начале весны курс 10 сеансов - около 200-300 гривен, отличный массаж езжу делать в санаторий в Закарпатье - 10 сеансов 800 гривен.
На стрижку и на педикюр хожу в разные салоны, потому что в одном цена-качество этих услуг не совместилось.
Ластоноша• 31 октября 2013
1.стрижка 350 по краска 350( поэтому пришлось от по краски отказаться) но отказаться от стрижки у этого мастера просто не могу отказаться
2) делаете ли процедуры лечения для волос, сколько тратите на комплекс ?нет
3) сколько тратите на косметолога в месяц и какие процедуры посещаете-чистка 150 грн надо бы 1 раз в месяц но не всегда получается
3) ваши расстраты на маникюр(в месяц), педикюр-Гель коррекция -150-180 грн
4) ваши растраты на педикюр? восковую депиляцию(в месяц)педикюр летом -100 грн зима- весна самостоятельно
5) ваши расстраты на массаж, какой именно?-спина 150 грн 1 раз в год
6) посещаете ли солярий? цена за 1 мин? если да..- не посещаю
7) что хотели бы сделать в ближайшее время(ищете мастера, читаете про услугу) и т.д.-на данное время все есть
8) посещает ли ваш МЧ салоны и какие услуги кроме стрижки?- не посещает
9) ваш город, Областной центр раённый, село и т.д?- Киев
10) Как часто делаете визаж?цена?- не делаю
11) заинтирисовала ли Вас бы консультация специалиста-нет
ДваДваВосемь• 31 октября 2013
город Киев, забыла уточнить.
Весенний Марафон• 31 октября 2013
1) покраска и стрижка - 250 грн. раз 1,5-2 месяца
2) ничего не делаю
3) а что надо его посещать и дома ничего не делаю
4) маникюр+педикюр - 90 грн.
5) не делаю
6) не посещаю
7) массаж лица
8) только стрижка
9) районный центр (маленький)
10) никогда не делала, но мечтаю
11) очень бы заинтересовала визажиста
12) специалистов.
Рожки-да-ножки• 31 октября 2013
Этот опрос даст вам ’среднюю температуру по больнице’.

В любом бизнесе, нужно отталкиваться от затратной части.
И потом смотреть, сможете ли её перекрыть.
При этом, все расчетные затраты, умножить на коэф. 1,2 а ожидаемую выручку, на 0,8.
Любое новое начинание, первые пол года (как минимум), будет бесприбыльным.
Вот и прикиньте худший вариант: месячные затраты умножаем на 6 (а лучше на 9), получаем минимальный капитал, который должен быть на руках для открытия дела.
Катька Пушкарева• 31 октября 2013
1) сколько стоит ваша стрижка, укладка, покраска- 800-1500 грн
2) делаете ли процедуры лечения для волос, сколько тратите на комплекс в домашних условиях до 1000 грн
3) сколько тратите на косметолога в месяц и какие процедуры посещаете 5-6 р в месяц массаж, чистка, уходы -до 2500 грн
3) ваши расстраты на маникюр(в месяц), педикюр 450 грн в месяц
4) ваши растраты на педикюр? восковую депиляцию(в месяц) лазер 800 грн один раз в 6 мес
5) ваши расстраты на массаж, какой именно? Антицелюллитный и общий до 1800 грн
6) посещаете ли солярий? цена за 1 мин? если да.. Нет
8) посещает ли ваш МЧ салоны и какие услуги кроме стрижки?нет обслуживают мастер стрижки и маникюра дома
9) Днепропетровск
10) Как часто делаете визаж 2-3 р в год цена до 350 грн за один визжа
11) заинтирисовала ли Вас бы консультация специалиста нет
Спасибо всем за честные ответы
12) Чего не хватает нашим салонам? Всего достаточно были бы деньги !
Air1• 01 ноября 2013
600 грн

нет

эпиляция, брови, ресницы - 250 грн

маникюр + педикюр - 500 грн

Антицеллюлитный раз в год - 1000 грн + общий 2 раза в год - 2000 грн
Нет

----

Маникюр
Харьков

10) Как часто делаете визаж?цена?
Пару раз в год примерно 200 грн за визаж

нет

Спасибо всем за честные ответы