ГугелП@лАмался• 10 июля 2019
Днепр, где можно проверить родинку?
В какую больницу можно обратиться, или к какому врачу?
ГугелП@лАмался
• 10 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
На космической. Я там проверяла и удаляла 2 года назад.
А вы с направлением на космическую ездили?
Я не тону• 10 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Да,без направления не приняли.Направление брала у своего терапевта по месту жительства.Сначала была на осмотре у врача онколога,который уже направил на удаление к хирургу-онкологу.Там дали список того,что нужно купить для процедуры.Обошлось тогда в районе 70 грн. После спросила у врача сколько должна,сказал сколько хотите в фонд,дала на свое усмотрение.Родинку отправили на гистологию,через 2 недели получила ответ.
Гордая_птичка• 10 июля 2019
На городском форуме хвалят Гаценко Виктора. Сама к нему собираюсь осенью сходить.
Засомневаю• 10 июля 2019
Ходила сюда, понравилось, успокоили: Центр дерматологии и косметологии профессора Святенко