Жена сантехника• 10 июля 2019
Оргазм во сне...но с соседом
Девочки..сегодня проснулась от приятной неожиданности))Только вот приснился мне мой сосед, с которым только "здрасьте-здрасьте", а не мой мужчина. С сексом нет проблем у нас, правда ссоримся последнее время частенько, но из-за других вещей.
Жена сантехника
• 10 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
ага, у меня так недавно оргазм с Нагиевым был во сне
класс))
Просто красавица• 10 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
у меня с ляшком
Петя-петушок• 10 июля 2019
У Евгения Н регулярный оргазм на фоне чтения постов на советчице! И он не переживает.