Мальчижка• 10 июля 2019

Шарики на день рождения

Подскажите , может кто то заказывал .
Где можно найти шары таки + шары - цифры недорого , возможно не в надутом состоянии.
Если не в надутом , то где можно надуть ?
Чтобы получилась более менее нормальная цена
Киев
Чебуравлик• 10 июля 2019
в инста ищите, в Харькове такая композиция 800 -1000грн стоит примерно

Виолала• 10 июля 2019
В любом супермаркете при входе есть киоск с голевыми шариками - как вы сами надуете- там на месте вам все и сделают. Можно в объявлениях на олх найти людей, которые этим занимаются.
Виолала• 10 июля 2019
Гелевыми
Любви вам!• 10 июля 2019
В своем городе в интернете.
В Киеве цена плюс/минус одинаковая.
Разница может быть в условиях доставки, временных интервалах.
Если Киев, то я заказывала ’Шарик на праздник’, они на Куреневке. У них большой выбор, и не только шариков, но и свечек, одноразовой веселенькой посуды, колпачки и т.д.
Как_б_не_так• 10 июля 2019
Если вы сами купите ненадутые шары и прийдете на точку их надувать, то дешевле не получится. Плюс шары с конфетти делаются на месте. Как вы себе это представляете? Вы купите прозрачный латексный шар и отдельно конфетти, прийдете попросите надуть, естественно с вас возьмут не только за гелий, но и за работу. Ну и имейте ввиду, что дешевые шары зачастую это китайские, а отсюда и маленький срок полета . Плюс бывает шародувы, что бы удешевить конечный продук часто исползуют мешаный гелий. Хотите красивый букет из шаров , хорошие фотографии и неиспорченый праздник- не экономте !
Холодная каша• 10 июля 2019
Бюджетно купить шарики и надуть воздухом.
На али продают пластиковую конструкцию из палочек, куда вставляют шары и они стоят. Фольгированые шары также можно надуть воздухом
лаМпочка• 18 июля 2019
Красиво смотрятся гелиевые но они не дешёвые (((минимум 35 грн 1 обычный шарик не фольга
Веселая затея• 09 августа 2019
фольгированные шары-цифры
https://sharik.ua/catalog/folgirovannye_shary/tsif...

прозрачные шары с конфетти делаются из прозрачных латексных шаров с добавлением конфетти или чешуек
https://sharik.ua/catalog/lateksnye_shary/color-60...
https://sharik.ua/catalog/aksessuary_dlya_prazdnik...