Нервогенератор• 10 июля 2019
Мамочки подскажите хорошее качество
Стоит брать?
Нервогенератор
• 10 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Если дома есть где хранить это всё, то берите
Хранить есть где, интересует качество товара
Анютины ласки• 14 июля 2019
Мое мнение, что такие игрушки абсолютно не нужны. Во время уборки давайте ребенку помогать настоящим пылесосом, веничками, тряпочками. И игра, и воспитательный эффект.
Подруга своей дочке купила игрушечный пылесос - интереса на несколько раз. А моя каждый раз берет настоящий пылесос во время уборки и чувствует себя взрослой маминой помощницей.