Гербария• 10 июля 2019

Дети зачитали. Теперь ищу лучшие книги чтобы не потерять интерес

Наконец зачитали мои зайцы, Д 7 лет и М 9 лет. Вдохновили книги Р.Дала (українською). Долгое время не могла убедить их читать и вот - получилось) Купила
Чарли и шоколадную
Матильду
Полианну
Дневник Слабака
Тореодори з Васюківки
Первые две проглотили, остальные в процессе. Г.Поттер пока не зашел - есть 3 тома с иллюстр Дж. Кея но не идет(, хотя фильм по 100 раз смотрели и еще смотрят периодически...
Советуйте любимые книги ваших детей, запишу и в след. заказ включу...
Только укр.яз - на русском читать не хотят.
Пульт от линолеума• 10 июля 2019
Нестайко

Чучело-Мяучело• 10 июля 2019
36 и 6 котов. 3 книги. Очень классные истории.
Балаболка• 10 июля 2019
мери попипинс.
моему только 5 - поэтому аудиокнига. очень увлекла.
но и гарри поттер ему зашел очень даже.
Божья коровка• 10 июля 2019
Девочке купить Джуди Муди там 7-8 книг
Мэри Попкинс• 10 июля 2019
Муфтик, Півчеревичок і Мохобородько. Незвичайні пригоди в лісовій школі. Хочу літати.
Оль_• 10 июля 2019
Коти-вояки.
Муроводчица• 10 июля 2019
масса вариантов...в библиотеку сходите
жель верн ,о .генри,роберт стивенсон,нестайко,стельмах...очень много произведений интересных....
3@йk@• 10 июля 2019
Приключения Лолы, но девочке ещё рано, а мальчику не знаю будет ли интересно о приключениях девочки
пу_пугренчик• 10 июля 2019
Мой сын все книги Девида Вольямса любит

Брынза• 10 июля 2019
Девочке еще Лолу посоветую
Олена Фільченко• 10 июля 2019
Дуже класна книжка з нещодавно прочитаного ’Хуха-Моховинка’ Василя Короліва-Старого. Про різних міфічних створінь, чуйне ставлення до природи, написано такою чудовою українською.
как тебе такое илон маск• 10 июля 2019
мой семилетка Хокинга детскую серию зауважал, Кира Булычева и Нарнию. Тоже вздохнула, зачитал)
frolik• 10 июля 2019
Мэри Поппинс, Том Сойер, из серии ’Читання для реготання’ всякое, Нестайко конечно же.
АлывердЫ• 10 июля 2019
Р.Дал ще є Відьми и Джеймс гігантський персик. Відьми моєму дуууже сподобались.
автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляБалаболка
мери попипинс.
но и гарри поттер ему зашел очень даже.
Аудио и я читаю - такой формат заходит все. Речь о самостоятельном чтении, с этим проблемка)
Маша хороша• 10 июля 2019
Пригоди в лісовій школі
автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
масса вариантов...в библиотеку сходите
О Генри и Верн, Стивенсон для детей 7 и 9 не пойдут. Я читала в этом возрасте такие, они не будут. Просто другой уровень чтения, увы
АлывердЫ• 10 июля 2019
Дал ще ВДВ
автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляМаша хороша
Пригоди в лісовій школі
А не поздно на такой возраст?)

автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Дал ще ВДВ
Советуете?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Мой сын все книги Девида Вольямса любит
и бабцю бандитку? и велику втечу дідуся?
пу_пугренчик• 10 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
именно, с этих начал))) Пару дней назад Щурбургер закончил, рассказывал мне, там такая чернуха, капец)))))
автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Девочке купить Джуди Муди там 7-8 книг
Я купила Щоденник слабака, кино на ура зашло, а книгу дочь не стала читать, шрифт как в дневнике не понравился. Джуди Муди нормальный шрифт?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
так бабушка и дедушка умирают - мой ревел, сказал продать эти книги. Щурбургер и миллионер нормально зашел
пу_пугренчик• 10 июля 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Моему понравилось, он в курсе что умирают все, а умереть так как эти старики - по-моему неплохо.
elena_stor• 10 июля 2019
Сашко Дерманський: ’Чудове чудовисько’ і ’Чудове чудовисько в країні жаховиськ’ ’Чудове чудовисько і погане поганисько’ моїй доньці 8, якраз читає
АлывердЫ• 10 июля 2019
Ответ дляГербария
Советуете?
кому як, моєму тількі Відьми та Чарлі самі кращі.
wladetta• 10 июля 2019
У ребёнка такой список рекомендованих книг на лето. Многое тут тоже рекомендовали. Всё интересные книги для 9 летки точно
Белый Лосик• 10 июля 2019
Вокруг света за 80 дней- Жюль Верн, Дети капитана Гранта, Робинзон Крузо
автор Гербария • 10 июля 2019
Ответ дляwladetta
Это тоже на 5 кл? У моего другой список) Сойер точно в 5. Ваш читал уже? Я М.Твен купила, но мне кажется для 5 рановато, лучше бы в 6 его давали ..