Налитое яблочко• 31 октября 2013
Помогите разобраться с размером обуви ребенку
Девочки,хочу на 6рм купить ребенку весенние сапоги,кроссовки.но не пойму какой брать размер? понимаю что там все возможные бренды ну вот сейчас у нас размер 22.на зиму сапоги 23размер взяла.а на весну какой? и прибл.какой по амер.сетке нам брать на весну?
Прячусь от Всех• 31 октября 2013
Ориентируйтесь прежде всего по длине стельки, определите какая Вам будет нужна (оптимально +1 см к длине стопы дитенка весной))) - чтоб можно было носить 2 сезона. На сайте есть сайз чарт - посмотрите по длине в см (колонка справа), какие американские размеры Вам могут подойти. НО: длина стельки у разных брендов не одинакова, перед покупкой лучше помониторить просторы интернета, можно продавалку, чтоб более точно определиться. Еще обращайте внимание на полноту - если обувка предназначена для полной ножки, на худышке будет болтаться и спадать, наоборот - ножка попросту не поместится даже в своем размере). Как-то так...
Налитое яблочко
• 31 октября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо большое!!!!!!!!!!