кураГАЛЯ• 10 июля 2019
Я инициатор секса
Он не отказывается. Но сам инициативу не проявляет. В самой постели все хорошо. Но начинаю я всегда, поцелуи, обнимашки. Как у Вас?
Зашла на 5минут• 11 июля 2019
Ответ дляНевидимка
Я вам сочувствую, заводите любовницу.
Вы очень молоды, чтобы дрочить самому.
Спасибо) так вот и пытаюсь ! но найти норм человека не так легко ! да и что бы адекватная была,и не страшная ! ) но не попадались ещё такие !(
Раздражевская• 11 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я то хочу ! и я тот и размер норм !) а жена не всегда ! я понял про мастурбацию что вы писали я про себя писал ! дрочить на постой когда хочется это не то!
По общепринятым на советчице правилам вы должны развестись и искать себе другую женщину.
Своего не предлагать• 11 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну не смешите, валом и адекватеых и красивых.Гле Вы страшных находите?
Зашла на 5минут• 11 июля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
ну не знаю? если и попадались то с каким-то приколото птица ищет то всё сразу подавай !