Бегущаяпо• 10 июля 2019
Проголосуйте за отель,Турция
Все в одной ценовой категории, на каком лучше остановиться,летим с двумя детьми школьниками(2+2=1700евро)
Результат:
вже голосів:
30 (54.55%)
Результат
12 (21.82%)
CLUB SALIMA 5*
5 (9.09%)
SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA 5 *
3 (5.45%)
PERRE LA MER HOTEL RESORT & SPA 5*
3 (5.45%)
ARMONIA HOLIDAY VILLAGE5*
2 (3.64%)
В этот бюджет лучше есть варианты(укажу в комментарии)
Куплю орехи• 10 июля 2019
Автор вы молодец. У меня плюс 1000 к цене и тот же состав. И то сижу переживаю.
Автор вы мой кумир)))
Работать надо• 10 июля 2019
Посмотрите Клуб хотель фазелис роуз. Ваши не знаю, а этот для бюджетной пятерки отличный
Серьезная баба• 10 июля 2019
Кто за сенсетив, вы чем аргументируете? Да, в окнябре окнонм, но на лето без зелени? Автор, я за Перре или салиму(внимательно почитайте про вход в море, в салиме могут камни быть)
Куплю орехи• 10 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Вы прикалываетесь? Автору надо бюджет умножить примерно на 2.
Бегущаяпо
• 10 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Там_все_размывчато• 10 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Автору тогда надо будет еще + столько же добавить, что б этот отель рассматривать
Куплю орехи• 10 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Может людям название больше нра. Сенситив премиум как звучит шикарно.
Бегущаяпо
• 10 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Куплю орехи• 10 июля 2019
Автор нашла темку . Там фото пляжа есть. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2414656
Пышечка• 10 июля 2019
Автор, Вы думаете, что тут есть люди, отдыхавшие во всех этих отелях по очереди? Вероятность 0,00000001, наверно. Вы б лучше в турагентстве спросили. Они там ездят в туры по отелям, видят больше, чем люди, которые 1 раз в год отдыхают.
Бегущаяпо
• 11 июля 2019
Ответ дляПышечка
именно эти в агенстве и предложили на выбор