ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2019

Вот вылитая Русалочка, согласны?

Недавно создавала опрос, что на роль Ариэль хотят утвердить темнокожую актрису. А вот Олька бы больше подошла.
Результат:
вже голосів: 250
146 (58.4%) Да, подходит
104 (41.6%) Нет, не подходит
постою_послушаю• 10 июля 2019
Ответ дляВиолала
Забыла ФИО, но на втором фото классная актриса
Эми Адамс. Действительно классная. А в роли диснеевской Жизель просто великолепна

Виолала• 10 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Точно сказочная Жизель. Любимый персонаж. Не сложно вам найти и дать ссылку ее песни- в парке или уборка в квартире со зверюшками?
постою_послушаю• 10 июля 2019
Ответ дляВиолала
Как ей узнать что ты любишь?
Что ей одной сердце отдал...
Нет, не найду сейчас, у меня Интернет очень слабый. А вообще у меня с этим фильмом лицензионный диск, я его то дублированный смотрю, то в оригинале
Виолала• 10 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Как ей узнать что ты любишь?
Что ей одной сердце отдал...
В ютубе есть ролик - как снимали эти эпизоды, голубь с носком над головой девочки- один из команды режиссёра нёс над головой этот носок- в кадре носок нёс голубь. Очень интересно. Песни такие позитивные
постою_послушаю• 10 июля 2019
Ответ дляВиолала
Да. И весь фильм очень позитивный. Я на его примере дочке смогла объяснить, что первая любовь это не всегда твой принц
ТелаЧьи нежноСти• 10 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ариана Гранде больше всех подходит
У Русалочки голубые глаза должны быть..
кураГАЛЯ• 19 июля 2019
пока думаете кто больше подходит
У меня дочка уже РУСАЛОЧКА!
350 грн и вуа ля (кидстаф рулит!!!

ни с какой куклой не сравнить эффект - когда сама себя чувствует королевой морской стихии