ЗлойанОним• 10 июля 2019

Оказывается, здешние мужчины живут за чертой бедности ,судя по фото.

Сегодня в теме о мужиках , один мужик показал два фото своих ног в тазике с водой.
Так вот,посмотрела я обстановку в квартире, и понимаю , о своих тысячных долларовых зарплатах в темах они все брешут.
Тут туссят одни прыщелыги- лахмундеи. Все.
Добротная• 10 июля 2019
А вы автор прямо сразу обсудить решили.Как можно не зная человека и ситуации?Противно вас читать.Фу.
И кстати не зарекайтесь

Масяня Я• 10 июля 2019
Ответ дляМурзилка
Я не контролирую,где они сидят

Но детей забирают на машинах дорогих,и дети одеты в фирменных вещах,и на отдыхи жен с детьми отправляют не в затоку и стрелы арабатские

Мужчин успешных много и людей богатых,с деньгами миллион

Здесь аудитория ограниченная
вы прочитав тему даже не смогли понять посыл автор.большой вопрос кто тут ограниченная