Головная• 10 июля 2019
ну что,продолжим тему о подарках?
поступило предложение дарить в той теме подарки,но автор закрыла тему. ну что,милые дамы? продолжаем?
Апочемучка• 10 июля 2019
Я той темы не читала
А мужчины дарят?
Помню.темку,года два три назад одна тут раздавала трусы и распашонки,кастрюли сссроаские,котор нашла на чердаке
Тема в топе была месяц,больше,чем про зайцеву
А мужчины дарят?
ЛюблюДевчонок• 10 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Им предложили сделать дамам приятное.
здесь есть несколько всего мужчин, но только по половым признакам))
Головная
• 10 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Так есть тема же. 951 стр....всякой фигни-девочки ссылку бросали.
та ну! она год назад была,все забыли уже. а классная была темы! надарились и наполучались много тогда)
БезобидныйКрокодильчик• 10 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
автор психанула - что не ей подарили
Звезда в шоке
И тему закрыла
ЛюблюДевчонок• 10 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
да про 100 долларов
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Интересно ведь.
Девушка вызов дала местным мужчинам. И тему закрыла рано.
Зубная фея• 10 июля 2019
у кого есть белые или черные кеды 38-39 размера или босоножки 37--38 размера- я бы порадовалась такому подарку если что
Блинчик Мой• 10 июля 2019
Может у кого-то завалялся набор для вышивки, нитки или бисер и разонравился, или долгострой к которому не хочется возвращаться, приму в дар
Моська-слон• 10 июля 2019
А мне нужна тюль. На 2 окна. На карниз по 3 м. Может кто оновлять свои собирается?
Стекловыжималка• 10 июля 2019
А никто не слышал ,что с отдыхающими на Джарылгаче которых искусали змеи. В больнице. Как их состояние?
Головная
• 10 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
откройте отдельную тему и спросите
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляЗубная фея
В той теме девушка кожаные отдавала 38 размера .пост 15 название темы. Последняя страница. Может ещё есть у нее
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ дляГоловная
откройте отдельную тему и спросите
Ок. Только неудобно такие темы создавать. В новостях может напишут.
2010nastunya• 10 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вы в Скадовск собираетесь ехать отдыхать? Весной женщину укусила на берегу, она с песком слилась и змеи не видно было, спасли.
Зубная фея• 10 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
а в какой теме,не поняла?
Стекловыжималка• 10 июля 2019
Ответ для2010nastunya
В этом году дом и больница.Во сне разве что. Из моего города семья их покусали.
Меня два раза кусали змеи.Но на чёрном никогда их не видела. Много случаев. А тут ещё с одного города люди пострадали