ЖонДуан• 10 июля 2019

Какой массаж подойдет? Хочу начать новую жизнь в новом теле!

Рост 170
87 кг
Целлюлит
Бесит толстая прослойка жира внизу живота.

Какой массаж пройти? Сколько раз в неделю?
Хранительница чешки• 10 июля 2019
Лучше чередовать. Мне делали лимфодренаж/обёртывание антицеллюлитное/общий. И таки2 недели ежедневно. Тело подтянулись и такая бодрость, просто улёт!!!
автор ЖонДуан • 10 июля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Все виды массажа одновременно делают?
Домашка• 10 июля 2019
LPG
Анка-пулемётчица• 10 июля 2019
перепробовала многие массажи...
самым эффективным был вакуумно-роликовый, но перед ним 30 мин лимфодренажа...
Настя Снежок Воля• 10 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
перепробовала многие массажи...
а какая стоимость за сеанс?
железный занавес• 10 июля 2019
Лимфодренажный каждый день,меньше 20 массажей не делаю,потом раз в неделю для поддержки, плюс закрываю рот)
автор ЖонДуан • 10 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Какой результат именно от массажа?
Оченьценная• 10 июля 2019
Мне курс из 10 часовых массажей (общий с проработкой прлблемных зон) так себе помогал (я их за 2.5-3 недели выхаживала). Зато мышцы в целом лучше становились и особенно, больную спину подлечивала. В косметическом плане мне больше понравился эффект от гидромассажа, тоже курс был из 10, по 40 минут.
железный занавес• 10 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Какой результат именно от массажа?
Обьемы уходят,кожа становится лучше,живот подтягивается
Подставка для припева• 11 июля 2019
Только внимательно, если у вас сквозь кожу видны сосуды, то антицеллюлитный массажи вам нельзя