Атомы гуся• 11 июля 2019

Отдыхаем порознь — ужасно?

Мы оба работаем. Карьера и все такое. В отношениях все прекрасно, даже замечательно. Вместе уже 7 лет. График не всегда позволяет отдохнуть вместе, в этом году так и произошло. Жена в Греции будет, я в Турцию. Подружки (завистливые мегеры, которых время от времени колотят их мужья, имеющие проблемы с алкоголем и пивными животами) постепенно насюсюкивают жену, что я ей изменяю. Их выводы основаны лишь на том, что отдыхаем врозь. Ладно бы я еще Таиланд выбрал, тогда бы их примитивно-следственные связи понял...но Турция))) Жена смеётся конечно, знает что это бред, но вижу что ей неприятно.

Вопрос: как не оказывая давления избавить жену от подружек-дур, учитывая что они с детства знакомы и никто из них кроме моей жены так и не повзрослел, став полноценной личностью?
Tix• 11 июля 2019
Найдите подружкам по мужу среди своих друзей и будет всем вам счастье.

Tix• 11 июля 2019
А жена пусть говорит ,что отдыхает с любовником, пусть завидуют подружки.
автор Атомы гуся • 11 июля 2019
Ответ дляTix
Интересный подход, спасибо. Друзей у меня немного, но все уже женаты и счастливы:) Разве что среди хороших знакомых...но боюсь их оскорбит мое предложение познакомиться с закомплексованными и частично затюканными девушками:) Они тоже любят помогать людям, но не ценой своих нервов.
автор Атомы гуся • 11 июля 2019
Ответ дляTix
Удалено администрацией...
Ксения_ksen• 11 июля 2019
Вы для этого сегодня зарегились,чтоб темку такую наклепать?
автор Атомы гуся • 11 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Нет, последовательность была другой. Но если для вас это имеет такое значение, то там же в профиле можете хронологию сами увидеть.
iolanta88• 11 июля 2019
Ответ дляМастер Класс
Пишет баба!) Не удивлюсь если автор темы про мужа и звонки в авиа режиме
Опять захотелось топовой темы и засветить кто не спит, но самой слабо?! Ну что ж Вы, мадам?!
Зміючка• 11 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
С почином вас! Местные змеи просекли мужичка и теперь не слезут)
borho• 11 июля 2019
’Никто кроме моей жены так и не повзрослел, став полноценной личностью’, всех колотят у всех животы пивные только вы идеальны) что ха хрень вы пишете ? Трилинг примитивен и туп

автор Атомы гуся • 11 июля 2019
Ответ дляiolanta88
Удалено администрацией...
iolanta88• 11 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Таки я попала в яблочко)))