Девочки вы верите в расклады?дело в том,что мы встречались с МЧ он с другого города..последнее время он отдалился,а потом и вовсе пропал.я никогда не делала расклады,но в этот раз как то все само собой получилось.вообщем карты показали,что там другая,что он и не думает обо мне и чуть ли не ненавидит.я в шоке.ему попыталась позвонить ,он не ответил.последняя встреча была на позитиве.я просто мучаюсь не знаю ,что и думать.вы верите в такие расклады???
Ответ дляРешка7777
Да, это хороший вспомогательный инструмент.
И без раскладов-ясно что история Ваша с МЧ закончена, пора без него и отпустить
Я просто переживаю,что может случилось чего .в беде человек.мне просто не понятно как можно уйти и не объясниться.тут дело уже не в чувствах и не то,что бы вернуть а шок.на сколько люди черствые бывают
Ответ дляНикулька2
Вопрос был почему не хочет общаться
Глубоко женат ваш товарисЧ похоже. И не хочется ему особо расставаться, а необходимо. Не зная позиций расклада и вашей колоды трудно трактовать.
Глупый вопрос в теме, извините. Не верите, так чего колоду себе завели, чего расклыды делаете?
Самой себе на такой вопрос вы вытянете то, что у вас в голове. Сапожник без сапог на такие темы. Надо к коллегам обращаться не задействованным в ситуации эмоционально.
Ответ дляСама не знаю
Это мне расклад делали, не я сама себе.япросто в первый раз,поэтому интересно.на сколько это может быть правдой,кто сталкивался