вареный_look• 11 июля 2019
Иссякла последняя фантазия(((, подарок мужу, ррр
Ну правда уже ничего в голову не приходит, последние годы с этим жо-а какая-то. И он еще и человек у нас практичный, на подарки-впечатления косенько так реагирует.. Короче не знаю...
Все есть.
52 года.
хобби нет...
все что можно было в машину - к компу кажется передарила...
увлечение одно: диван, ноут, телек...
Цена должна быть не высокой, зарабатывает у нас он, я копейки((((
Все есть.
52 года.
хобби нет...
увлечение одно: диван, ноут, телек...
вареный_look
• 11 июля 2019
Ответ дляМайданщица
Футболку с надписью крутой чувак и его фото
сын дарил с надписью такого рода(
ПИПИКНУТАЯ• 11 июля 2019
Массажный коврик ему на диван, от пролежней, подарите. Ну и вообще полезная штука
вареный_look
• 11 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
опппа! Супер, пошла исследовать тему, он в машину что-то буркнул что хочет чтоб спина от обивки не прела! Два в одном существует?
Спасибо!
вареный_look
• 11 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Бутилку віскі я буду дарувати.
это он сам себе покупает, я ноль в спиртном(
ПИПИКНУТАЯ• 11 июля 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо!
да по любому есть и такие.
Слабый пол• 11 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
Подарите билеты на 2человек в театр, планетарий....вечерний романтик
+++++!
Или на концерт)