Свисток ля-минор• 11 июля 2019
Украли документы цыгане, подскажите дальнейшие мои действия?
Месяц назад где-то украли документы 3 цыганки на КПИ, то есть сумку, там и телефон был, и 1 тыс гривен и все доки, полицию сразу вызвала, заявление написала, естественно в нашей стране никто ничего и никого не ищет, хотя там возле метро их все знают, они курсируют периодически и на вокзал тоже! Так вот вопрос, сейчас в Фейсбуке написали что нашли мои доки аж где-то на левом берегу под домом выброшены, и человек вышлет НП, а что мне с ними теперь делать, себе просто оставить? В милицию не идти? Новый паспорт будет готов уже 3 августа, карточки зпблокироааны. Спасибо. И
Свисток ля-минор
• 11 июля 2019
Хочу всех предупредить, будьте бдительны, неделю назад у знакомого студента украли на вокзале чемодан со всеми документами, он в банкомате деньги снимал, обернулся а чемодана нет, возле ног стоял, а он иностранец, очень плакал(((
Баррикадница• 11 июля 2019
Вы уже сделали все что надо.
Паспорт и карточки можете оставить на память
Баррикадница• 11 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А за границей не воруют, да?
Цвиринь• 11 июля 2019
Цыгане уже, если хотели, сделали все, что нужно с вашими документами. Выбросьте их.
Свисток ля-минор
• 11 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Вы уже сделали все что надо.
Спасибо.
-Gabriella-• 11 июля 2019
Не факт, что их нашли. Это ещё один вид мошенничества. Попросят предоплату и пропадут.
Свисток ля-минор
• 11 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
А за границей не воруют, да?
Воруют но не в таких масштабах((( там полиция по горячим следам ловит, да и камеры на каждом шагу((( сравнили вы конечно заграницу) )) Вы знаете чем наши участковые занимаются вообще? Так вот я скажу, собирают дань с торговцев и цыган по районам((( заграницей такое есть? В Дубае нет на улице вообще полиции, но там каждый см просматривается, и вдруг что через 2 минуты полиция на месте!
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Согласна с вами. Сами столкнулись с таким. В магазине у нас украли кошелек. Обратились в полицию. Было это полтора года назад. До сих пор ищут! Украли цыгане