Фея_3уровень• 11 июля 2019

Видели это видео? Что это с Порошенком?

Пожалуйста не нужно тут обсуждать текущего президента и политику вообще! У меня вопрос конкретно по поведению человека в данном конкретном случае,это нормально? это же позорище
tarveldy• 11 июля 2019
Ответ дляГолодаю
да, не работает дематюкація

olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Надо нынешнего обсуждать.Тот уже в прошлом.А нынешний недавно всех жителей Борисполя хамовито выгнал, так как мер это выборная должность и его выбрал народ, а президент его выгнал в грубой форме.Самое ужасное, что некоторые люди еще и восторгались поступком Зеленского
А мы не обсуждаем президента, мы обсуждаем конкретно Порошенко и конкретное видео. Про Зеленского вчера была тема.
Скажу так же, поражаюсь, кто до сих пор защищает это быдло, которое матерится со цены и призывает бить людей, дякует еще за это.
tarveldy• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Когда «сахар» - то человеку плохо, теряет сознание, приливы жара/холода происходит.
Как это связано с хамством и руганью в сторону других людей????
диабетики подсаживаются на стакан, что б ’ток не бегал’ - это со слов диабетика, который ответил мне на вопрос ’нафига ты бухаешь’
Просто каралева• 11 июля 2019
Ответ дляИМХОля
ну так ющ сидит тихо и наслаждается (возможно украденным- но это не точно..так доводы)
Самый умный чувак. Сидел себе тихо как мышь на посту преза и сейчас молчит.
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Вы путаетесь.
С мером он просто говорил, а выгонял секретаря.
БезВзяток• 11 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
то есть понять и простить? и отпустить? Неважно что натворил, он прошлое и все начинаем с нуля? Вы в себе?
Следите за действиями Зе.Он обешал лучше значит ждите.
Гл. Амурная• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
а меня не устраивает ситуация, когда избегают наказания за свои проступки...я не считаю что вот так просто можно отпустить с миром на мальдивы
БезВзяток• 11 июля 2019
Ответ дляolyagol
А вы все таки о нынешнем думайте.Он президент , а как общается.
БезВзяток• 11 июля 2019
Ответ дляolyagol
Кстпти это все можно обсудить в единой теме.

БезВзяток• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Вы путаетесь.
Тем более.Рано звезду слоаил през, ох и рано.
olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Я разберусь о ком мне думать
olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Обсуждайте, кто Вам не дает.
yellenna• 11 июля 2019
Неудобно набирать текст в телефоне, поэтому копирую мой пост из соседней темы: мен1 не зрозум1ло, невже так засл1плен1 оч1 прихильник1в попередника, що не бачать й не розум1ють його гнилу сутн1сть? Що, втюхуючи вам слоган ’арм1я, мова, в1ра’, в1н просто, спекулюючи на ваших патр1отич них почуттях, використовуе вас 1 розводить, як лохйв, починаючи з майдану? Сьогодн1 його маску нормально1, адекватно1, з гарними манерами людини скинуто з допомогою прихильник1в парт11. Шар1я. 1 що ми бачимо? З п1д благообразно1 маски вил1зла справжня личина бикуватого хама та мурла попередника. Вже немало е думок, що попередник потребует псих1атричного л1кування. Кришу рве у нього таки сильно. В1н поводить себе дуже неадекватно. В1н нагн1тае ворожнечу, стравлюе людей, п1дбурюючи та заохочуючи 1х до б1йки! В1н з трибун обзивае рядових громадян вибл**дками, кор1нних жител1в укра1нських м1ст, як1 люблять свою кра1ну, повноправних громадян. Укра1ни жене до рос11. Та по ньому вже не т1льки псих1атр, а 1 карний кодекс плаче! Вот поэтому многие люди поддерживают партию Шария, в надежде, что этот преступник порошенко и его подельники будут отвечать за то, что они творили со страной! Правду в раду!
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Хамство там присутствует. Вот только я не пойму, почему приписывают опьянение? В каком месте это видят?
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляtarveldy
послушайте голос внимательно, с сахарным диабет столкнута прямо в лоб и не один раз))) как и алкашами
я эту интонацию, эти окончания чую как собака мясо)))
но вы конечно правы, он святой
Я не сторонник Порошенко.
Но у моей мамы диабет I типа. И я всегда была в группе риска. И я прекрасно знаю как при стрессах выглядят инсулинозависимые.

Как выглядят алкаши - не знаю. Не общаюсь с такими. В этом вопросе вам (судя по всему) виднее.
все по ГОСТу!• 11 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Представьте себе, были такие времена, когда в стране был огромный дефицит инсулинов. Любых. Маме приходилось очень экономить инсулин и чередовать его с водкой (таки да, водка немного гасит всплески).

Вы думаете, у Порошенко есть проблемы с наличием качественного инсулина?

Так давайте и вам в таком стиле что то припишем. И заклеймим. Это же так просто сделать. Особенно читая ваши комменты. Сразу пару диагнозов можно приписать.
Цветочница• 11 июля 2019
Ответ дляИМХОля
эти руки ничего не крали ! (с)
Телефон Рубика• 11 июля 2019
На рахунок Шарія абсолютно згодна. Про кульки перебір
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ви знаєте, тут дурной прімєр. Якщо президент нинішній поводить себе як бидло(а таке є), чому не можна іншим? він же взірець.

olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну, раз уж о президентах, то я бы не сказала, что Петро берет пример с Вовы. Петя и раньше себя так вел, но, немного сдерживался, ну, а тут разошелся.
А так, то да, сейчас наши политики во всем подражают Вове, уже встречи на пуфиках проводят, такие все народные, ближе к людям))) Если Юля потролила Вову с шаурмой, то Гройсман и правда провел неформальную встречу на пуфиках как у Зе. Да и во многом они сейчас ему подражают, всего не вспомню, но ловлю себя на мысли, что первый этот делал Вова. Сами не додумались)
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я на мішуру увагу не звертаю. Дивлюсь по конкретних справах. Поки пусто...
olyagol• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да и я не обращаю внимание. Ну, пусто..а как может быть пОлно, если Рада не хочет работать, если все законопроекты отклонены. Будет парламент, там нужно будет смотреть и оценивать, что сделано.
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляolyagol
Я теж жду цього часу.
Гл. Амурная• 11 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
вы тоже из секты ’стара влада нам нічого не винна’ - ушли и с концами, а новая должна все дерьмо разгрести за месяц?
nezhinka• 11 июля 2019
Захотелось проголосовать за Шария)))
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Яке д-мо вони вже розребли? Про що ви конкретно?
Поки я бачу потуги для підняття рейтингу на виборах: розпуск ради, вот еті вот: ’Вийдіть’ і т.д. Це все для ярих фанатів і бурхливих оплесків. А ну і ще прощупування народної реакції на болючі теми, навсяк випадок, а раптом не збунтуються.
Якщо ви бачете де він(вони) почали, щось розгрібать тикніть мене будь-ласка носом.
Тільки про ВРУ не потрібно, то не розгрібать, а заміна одного сміття, новим старим і трошки призабутим.
Телефон Рубика• 11 июля 2019
Ответ дляnezhinka
Захотелось проголосовать за Шария)))
Не проживає останні 5 років на території України, думаю на наступних виборах в вас буде така можливість.
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну считают ,что адекватный человек, лидер народа не будет такую ересь в здравом уме и памяти нести со сцены. Вы не согласны?
Аноним Завхоз• 11 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да будет вам известно, ’сахар’ вызывает безпричинные приступы агрессии!
12 галюцинаций• 11 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
в чем ваше ’тем более’?
ошиблись, не знаете, тем более лучше помолчать