Танцепесенная• 11 июля 2019
Кто сейчас в Яремче, как погодка?
Собираемся ехать в Вс, смотрю прогноз - дожди.
Но одно дело дождь на час,а другое - на целый день.
Девочки, кто сейчас в Яремче: какая ситуация с погодой? Ягоды есть в лесу?
Капитошечка• 11 июля 2019
Были пару дней назад. Утром дождь , после обеда закончился. Вечером холодно
Капитошечка• 11 июля 2019
Ягод не видели , даже в лес зайти после дождя нереально , там болото, глина
Неуловимый Джо• 11 июля 2019
Сейчас не далеко от Яремче дочка отдыхает. Говорит что вчера целый день дождь лил. Прохладно.
Бандитка Сью• 12 июля 2019
То дождь то солнце,прохладно.Берите теплые вещи и резиновые сапоги. Черники полно,но нужно знать места,также земляники немного поели. В лес можно зайти и по горам походить реально.Вчера на хомяке были.
Танцепесенная
• 13 июля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Сапоги берём, спасибо
Надеемся, что погода улучшится