Ну ручка явно обращает на себя внимание. Такая сейчас политика в мире, автор. Нам стараются привить терпимость во всех ее ипостасях. Кому-то норм, кому-то, как вам, не заходит. Но в принципе! В принципе... терпимость это дело личное, как социальные отношения, как религия, как брезгливость. Ну заложено в нас природой бояться трупов, калек, людей с несимметричной или некрасивой внешностью. Природа задумала оградить нас от размножения с ’не такими’. Тут все просто. Вот мы и реагируем на такое, как она и задумала. Сейчас же мировая общественность задумалась о том, что шарахаться не стоит, стоит популяризировать, не скрывать, чтобы общество привыкало. Страшного ничего тут и правда нет, просто не все могут совладать со своими чувствами.
yuliya.kaj84• 11 июля 2019
Я даже не заметила отсутствие ручки, смотрела на платье, со второго раза только обратила внимание.
Когда же в нашем обществе перестанут тыкать пальцами в калек..
Nastya P12• 11 июля 2019
Я даже не заметила если честно руку, если б ниже не написали..Пришлось еще раз открыть..
Ничего не вижу в этом ни плохого ни хорошего..Я смотрю именно на вещь, а не на того, на ком она надета(может и неправильно это)