Ниф_ниф• 11 июля 2019
Кто в Черноморске Одесская обл, как погода?
Тепло,? Гугл пишет прохладненько....
Собирались туда с понедельника
Мишка-шалунишка• 11 июля 2019
Днём 22,вода 14-16....после обеда ветер и пасмурно почти каждый день
Мы уже третью неделю не ходим на море,но мы местные,можем перебирать))).
А так,на пляже есть загорающие и купающиеся,уплОчено же))))
Зупка_цем• 11 июля 2019
Почитала комментарии, скажу свои ощущения. Вода прохладная сегодня,но вчера норм окунались. Мне нравится,что не жарит в 9 утра 30 градусов.загораем,гуляем,не знаю,все отлично)