Чупокабра• 11 июля 2019
вопрос про фильм и возраст
хочу сводить 13 летнюю дочь на фильм капкан в планету кино, фильм с 16 лет, вычитала там вот что: мол если вы выглядите младше 16, То на входе проверяем документы и не пускаем, как думаете пропустят или нет нас?
Кредитная• 11 июля 2019
С родителями не придираются к возрасту и пропускают
А вот если она сама пойдёт с подругами/друзьями, то могут не пустить
Оля_с_киркою• 11 июля 2019
С родителями пропускают,а вообще как мы можем сказать пустят или нет, не видя на какой возраст она выглядит.
Советчица Года• 11 июля 2019
в Визории в Нью Вее даже с родителями не пускают, если ограничение по возрасту - хоть ты тресни, уже пару раз попадали впросак
хотя раньше пускали...
Чупокабра
• 12 июля 2019
Ответ дляне сахар
зачем тащить ребенка на фильм, который по возрасту ей не предназначен?
я не спрашивала совета зачем, куда и почеу, если не можете помочь по вопросу ответом, проходим мимо