11 июля 2019

Замечание.Зонтик.Ситуация в приватбанке

Стояли на кассе с сыном, был дождь у нас зонтика 2.
Они были слегка мокрые, поставили на седушки, тетка сзади делает замечание, мол тут бабушки будут сидеть зачем мокрое ставить?
Сын ей извините и убрал .
Имела ли она право?
Я была затуркана и не полезла в скандал.
показать весь текст
Ира Смирнова-b31b 11 июля 2019
ну в обще то пора самой знать и сына учить, что не стоит ставить на сидушки свои могрые зонтики и грязные пакованы.
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я б не додумалась мокрый зонт на сиденье положить(
Я деньги считала
Руки заняты были
Курочка-наседка 11 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Думайте не только о себе.
Дома вы тоже зонтики на кровать кладете?
Так тож дома ))) А тут банк ...
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Думайте не только о себе.
Дома вы тоже зонтики на кровать кладете?
Нет,на пол
Просто звязда 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы при выходе наблюдали как мать у терминала стоит а ребенок сидит и рядом зонт на седушки..
Вас обидело, что замечание сделали только вам?
Выше написали, ’сИдушки’
Матраскин Брат 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, я не люблю наезды и не справедливость
Зато любите себя вести как невоспитаное быдло
Вам не стыдно?
Умничка-помощничка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главное она с таким наездом..
так надо было ей морду набить, этими же зонтиками.
Залетная Я тут 11 июля 2019
зонт при входе в помещение, нужно стряхнуть, закрыть и держать в руках или повесить на руку, не странно, что сын положил на сидушку, мать не научила, сама не соображает! скажите спасибо, что на замечание нарвались, а не неадеквата какого то, мог бы и вмазать зонтичком мокрым)))
Ира Смирнова-b31b 11 июля 2019
Удалено администрацией...
Матраскин Брат 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нет,на пол
А почему? Дома тоже надо на кровать .
YuliaYuliaYulia 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы при выходе наблюдали как мать у терминала стоит а ребенок сидит и рядом зонт на седушки..
Вы считаете, что мать этого ребенка была права? На сидениях сидят, а не сушат влажные зонтики.
13чудоСВЕТА 11 июля 2019
Откуда вы такие берётесь, и самое страшное, что вы не понимаете свою неправоту и пытаетесь спорить
YuliaYuliaYulia 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
Так ребенку еще и 22?
Подставка для припева 11 июля 2019
Опять троль..Сыну 22....Его еще кто то чему то учит?Ребенок не отстает в развитии?
Курочка-наседка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очень не вежливо она сделала
Прям высоким тоном и с разгоном
Т.е мокрые зонты класть вежливо, а замечание делать невежливо ?
Акуна_Матата 11 июля 2019
Кстати вопрос по приватбанку))
На днях наткнулась на фото цыганка с вываленой сиськой кормит ребёнка и держит карточку приват банка в руках. Её видно фоткали в таком виде, карту она получала и сотрудник привата слил это фото в интернет. Срач в комментариях, даже приват отписался с извинениями. Я теперь. Не могу этот пост найти. Может есть у кого??
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
так надо было ей морду набить, этими же зонтиками.
Смешно.
Матраскин Брат 11 июля 2019
Ответ дляИра Смирнова-b31b
Удалено администрацией...
Уж поверьте, ьывают
Залетная Я тут 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я деньги считала
Руки заняты были
а сынок без рук?
Асталависта бэйби 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Главное она с таким наездом..
Я бы обматюкала на месте тетки.И насильно вашу зопу на мокрое посадила
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
зонт при входе в помещение, нужно стряхнуть, закрыть и держать в руках или повесить на руку, не странно, что сын положил на сидушку, мать не научила, сама не соображает! скажите спасибо, что на замечание нарвались, а не неадеквата какого то, мог бы и вмазать зонтичком мокрым)))
Такое возможно в цивилизованном мире?
Моська-слон 11 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Виноват банк - возле входа должны стоять специальные подставки для зонтов. А вообще по правилам этикета в помещении зонт мокрый закрывают и держат при себе.
вы что такое говорите!!!
’правила этикета’ ой-ейей...
автор возмущена, что её зонтики со стула ’попросили’. А про правила этикета она вряд ли в курсе... как и многие, увы..

сейчас мужчина снимающий шляпу\шапку\головной убор в помещении - уже Динозавр, т.к. нынешнее поколение не в курсе таких ’нюансов’.
Умничка-помощничка 11 июля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думаю, права, не приятно, но нужно самому смотреть за ребенком, чтобы посторонние не делали замечание
+10000
Недавно сделала замечание мальчику на площадке, который нес угрозу детям, через 20 минут заявляется мамаша с наездом, какое вы право имели делать замечание моему сынАчке, он плакал от этого (сыну 6 лет, здоров). Сама где-то шлялась и я ее должна была по всему району искать, чтоб она ему сделала замечание. Бесят такие.
Курочка-наседка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я деньги считала
Руки заняты были
А сын что делал ? Мог 2 зонта и подержать
Сладко-соленая 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не увидела -где скандал????
счас будИт
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Так ребенку еще и 22?
Я не писала нигде ребенок, было написано сын.
Внимательнее.
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
а сынок без рук?
У него пакет был с продуктами
Курочка-наседка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Такое возможно в цивилизованном мире?
неДоПриличий 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, я не люблю наезды и не справедливость
А где несправедливость?
Вам по делу сделали замечание.
Чай не пью, только кофе 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
Ржака
Так вы хотели заступиться за малютку)
Тролите, что ли?