11 июля 2019

Замечание.Зонтик.Ситуация в приватбанке

Стояли на кассе с сыном, был дождь у нас зонтика 2.
Они были слегка мокрые, поставили на седушки, тетка сзади делает замечание, мол тут бабушки будут сидеть зачем мокрое ставить?
Сын ей извините и убрал .
Имела ли она право?
Я была затуркана и не полезла в скандал.
показать весь текст
Асталависта бэйби 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы в своем уме?
Не испугались бы такого же наезда?
нет,я могу так обматерить
Ду да ду да ду 11 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Простите,А ГДЕ Вы ребёнка узрели? Там сыну 22.
ну ,для автора это же ребенок? Как надо было написать,парень умнее мамы?
Петриківна 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так там не было лужи.
Зонтики были слегка мокрые.
Да и седушки там не такие хлипкие,что прям лужа была бы
Просто таких как вы надо учить
Миззери 11 июля 2019
Скандал? И З-за чего? Адекватное замечание совершенно
Шальная коклетка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так там не было лужи.
Зонтики были слегка мокрые.
Да и седушки там не такие хлипкие,что прям лужа была бы
какая разница? сильно мокрые или слегка?
Можно еще в грязных ботинках залезть и сказать, что они только слегка грязные)
СпайдерВумен 11 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
вам самой под 50 примерно

но вам, конечно, не продают алкоголь без паспорта
пу_пугренчик 11 июля 2019
Мдаааа... хорошо хоть сын в адеквате. Да, имела право раз до взрослых людей не доходит элементарное по умолчанию. Надеюсь Вы тролль.
Повелитель интернета 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы при выходе наблюдали как мать у терминала стоит а ребенок сидит и рядом зонт на седушки..
А я как-то видела, как человека избивали. Думаю, может, тоже начать делать? Ведь другим же можно...
alisska_leto 11 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
еще веселее, сынАчке уже 22, а мамуля не успела защитить детку от хамки- бабки
На этом комменты автора я заржала и поняла, что через ещё секунд 30 закрою эту тему, что и сделаю. Писец, 22 года я я отвлеклась и не влезла в скандал!))))
Сестрица Алёнушка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
какие тролли весёлые))
amalgama80 12 июля 2019
слава богу, что не полезли в скандал, у вас не было бы аргументов
автор Горизонтальный самовар 12 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Это тролляка, которая придумывает, что делает тупые вещи, и типа искренне недоумевает почему не так. Стиль уже узнаваем.
Ей на 10 страницах будут рассказывать, какая она тупая, а ей денежка будет капать.
Какая денежка?
Вы больны????
автор Горизонтальный самовар 12 июля 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я б еще и сесть на тот стул вас заставила. Чтоб ваша одежда и попа прочувствовали всю ’слегка мокрую’ поверхность стула.
Получили бы зонтом
автор Горизонтальный самовар 12 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
нет,я могу так обматерить
Удалено администрацией...
Карапулька 12 июля 2019
Я всегда в сумке или своем рюкзаке ношу разовое пакеты из супермаркета (маечки), туда кладу всегда мокрый зонт и в сумку (рюкзак), дома вынимаю и сушу. Делайте так и все будет ок.зачем зонты куда-то ставить?, это не правильно! Не создавайте неправильные ситуации!
Проня_Прокоповна 12 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Простите,А ГДЕ Вы ребёнка узрели? Там сыну 22.
какая разница..я имела ввиду ребенок автора.
Проня_Прокоповна 12 июля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
самое ужасное то,что автор даже не понимает,что неправ....
пишет не хотела скандалить и здесь спрашивает..
вот как????
+++++ не понимает. уже пару страниц людей ей написали что она неправа...но ей по барабану.
Irina_Y 13 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
прям загадка, как у такой мамаши сын адекватным вырос?...