11 июля 2019

Замечание.Зонтик.Ситуация в приватбанке

Стояли на кассе с сыном, был дождь у нас зонтика 2.
Они были слегка мокрые, поставили на седушки, тетка сзади делает замечание, мол тут бабушки будут сидеть зачем мокрое ставить?
Сын ей извините и убрал .
Имела ли она право?
Я была затуркана и не полезла в скандал.
показать весь текст
Пончик Солнечный 11 июля 2019
Ответ дляС перепою
по моему автор троллик)))
100%. Сразу поняла после прочтения старт поста. Не пойму что тут можно отвечать на 6 страниц
Молчунья 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так там не было лужи.
Зонтики были слегка мокрые.
Да и седушки там не такие хлипкие,что прям лужа была бы
Надо было сесть и проверить собственной опой.
И правильно сИдушки, от слова сИдеть, а не сЕдеть, а совсем правильно - сИденья.
Бла бла бла 11 июля 2019
Так потрындеть!!!!
Молчунья 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, я не люблю наезды и не справедливость
Не- с глаголами пишется раздельно, а несправедливость - слитно )))
Скажите еще, что это тоже наезд и несправедливость )))
Молчунья 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Зонт я поставила первая, сын после меня тоже поставил
Ну так учитесь культуре поведения сами, и сыну дурной пример не подавайте.
Пупс 11 июля 2019
Автор, замечание Вам сделала женщина (ну. это как минимум) или другая клиентка банка. А тетка (как Вы не раз здесь написали) только Вы, если судить по Вашему образованию и воспитанию
Катастрофа 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Не увидела -где скандал????
Автор видимо очень хотела поскандалить, но упустила такую возможность. А тему то надо пережевать, вот и тему создала. очередная яжемать
Инфотуфелька 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так там не было лужи.
Зонтики были слегка мокрые.
Да и седушки там не такие хлипкие,что прям лужа была бы
вы не правы. Зонты на седушки не ставят!
размахер 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
Жесть, надеюсь вы троль.
Нормальные взрослые люди так себя не ведут, надо было той бабушке великовозрастной детине тем зонтиком еще по голове надавать, чтобы поумнел.
Рюмка ДЗЫНЬ 11 июля 2019
Ого автор сыну 22 и вы ещё собирались разборки устроить ? Бедная будет у вас невестка
Все знаю вдоль и поперек ) 11 июля 2019
Автор , воспитывайте себя и сына. Вымораживают такие твердолобые.
автор Горизонтальный самовар 11 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
каким наездом? Она материлась? повышала голос?
Да, повышала
Все знаю вдоль и поперек ) 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, повышала
А надо было в вас этими зонтами запустить. Сами не соображаете КТО вы ?
Курочка-наседка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, повышала
Это она зря - надо было просто на пол бросить. Вы же дома на пол их кладете )))
Пыхтелка 11 июля 2019
Вот из-за таких хочется бежать из этой страны((
Печенюшка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
Сын мог сам за себя постоять. Я подумала он школьник
ЖаннаНеАгузарова 11 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Вот из-за таких хочется бежать из этой страны((
Самое страшное,что автор считает,что они с сыном правы....
Печенюшка 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очень не вежливо она сделала
Прям высоким тоном и с разгоном
Хватит троллить
Пиши-пропало 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
Ваш 22 летний сын оказался гораздо умнее его взрослой матери.
Глаза_в_3_карата 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так там не было лужи.
Зонтики были слегка мокрые.
Да и седушки там не такие хлипкие,что прям лужа была бы
троль??
если нет, то яжемать полная...
Носки на подтяжках 11 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Виноват банк - возле входа должны стоять специальные подставки для зонтов. А вообще по правилам этикета в помещении зонт мокрый закрывают и держат при себе.
у нас нельзя такое, не тот народ.... Мама недавно тоже в Привате была, села на стул ждать очередь, а мокрый зонтик повесила сзади на батарею, чтоб в руках не держать. Подошла ее очередь идти в кассу, она поворачивается - а зонтик-то тю-тю.... И главное, зонтик дешевенький и не первой молодости, кому такое понадобилось - ума не приложу.
Глаза_в_3_карата 11 июля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ого автор сыну 22 и вы ещё собирались разборки устроить ? Бедная будет у вас невестка
с такой мамой у мальчика нет шансов завести семью. там мама и в постель к ’ребёнку’ лезть будет
Женщинас 11 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне кажется, это тролль
Таких полно
Все знаю вдоль и поперек ) 11 июля 2019
Ответ дляМолчунья
Надо было сесть и проверить собственной опой.
И правильно сИдушки, от слова сИдеть, а не сЕдеть, а совсем правильно - сИденья.
сидушки поседели просто от наглости посетителей)
Стервочка 11 июля 2019
Дочитала до 3й страницы
Дамы, это пи#*ец! Дома зонт (можно даже сухой) на постель бросайте.
А женщине, сделавшей замечание, низкий поклон. И все равно каким тоном она его сделала
220В 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Очень не вежливо она сделала
Прям высоким тоном и с разгоном
а вы вежливо мокрые зонты на сидение поклали
Нукка 11 июля 2019
автор, вернемся к потенциальному ’скандалу’
какие у вас претензии были бы к женщине? в чем она не права?
Нукка 11 июля 2019
автор, вернемся к потенциальному ’скандалу’
какие у вас претензии были бы к женщине? в чем она не права?
Молчунья 11 июля 2019
Ответ дляСтервочка
Дочитала до 3й страницы
Дамы, это пи#*ец! Дома зонт (можно даже сухой) на постель бросайте.
А женщине, сделавшей замечание, низкий поклон. И все равно каким тоном она его сделала
А надо было на голову владелице положить, может дошло бы до её мозгов напрямую...
Сигарный шланг 11 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну сыну 22.
Я думала чего то ляпнет, но молчал
от трроляка