Смурфетта• 11 июля 2019

Мужчины зажрались?

Я вообще ничего не пойму. Познакомился со мной мужчина на сайте знакомств с соседнего города. Весь такой правильный, и честный, и успешный, и дочку воспитывает и Родину любит, при этом вечер с ним пообщавшись, я поняла, что парниша просто хочет ляля хвалите меня, хвалите. Утром я ему пишу: вот мой номер телефона, вдруг стесняешься-звони. На что он отвечает, что номер не просил, а просит мои фото. Я ему-дай ссылку на фэйсбук сначала, дает ссылку, я ему свои фото: на природе, в сарафане и в купальнике далекий силуэт. Он просмотрел и ничего не ответил, хотя онлайн. Сбросила свои фото другому парню-сказал, что я симпатичная, ну мужчины избаловались. Что касается фэйсбука, у меня там две обычные фотки, много репостов по благотворительности и немного юмора. Реально ли вообще найти нормального мужчину с такими же целями, как и у меня?
Мальчижка• 11 июля 2019
Так он у вас номер не просил. Вы зачем дали?

вентиляторная• 11 июля 2019
Он у вас интимные фотки просил
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2019
А какие у вас цели? Получить личные контакты знакомого по интернет-переписке?
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Потому что поспешила, нужно было просто не общаться с ним и все. Тем более в переписке я четко обозначила, что рассматриваю только реальные встречи, и он тоже как бы.
Королева спама• 11 июля 2019
Может он вообще дрочер обычный, а вы ему уже номер телефона) Не те фото он имел ввиду, вы не поняли)))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Чтобы в обмен получить его номер
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Он у вас интимные фотки просил
нет обычные. Я ему и сбросила по подобию его фоток свои обычные фото
Кохонэ• 11 июля 2019
А какие у вас цели, благотворительность репостить?
Ясамаякрасивая)• 11 июля 2019
Мы с мужем тоже в инете познакомились. На Фейсбуке у меня было одно фото, а у него несколько. И больше фоток муж не просил. Я сама спустя месяцы ему прислала.
Те что просят фото, мне не интересны изначально.

автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
нет. Мои цели общаться в реале-поменьше переписок
Вам телефонограмма• 11 июля 2019
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 11 июля 2019
Сейчас и женщины избалованы.
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Я это делаю, когда хочу перечислить, но сейчас нет денег, перечисляю позже и чтоб мои друзья видели и тоже помогали-у меня 700 друзей и 1000 подписчиков
90x60x90• 11 июля 2019
ну не понравились вы ему, бывает и такое
Улучшанский-Ухудшанский• 11 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Тогда зачем вам его социальные сети, номер телефона и пр? Для общения вполне достаточно оговорить время и место реальной встречи.
Вам телефонограмма• 11 июля 2019
не мужчины зажрались- а бабы за тупели. Как можно додуматься
Всех анонимов аноним• 11 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Только пообщаться?
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это я понимаю и полностью поддерживаю. Я не инста-дива. Обычная стройная девушка, нацелена на серьезные отношения
tuman-no• 11 июля 2019
А в чем конкретно мужчины зажрались? Что не бегут на встречу с каждой девушкой, которой успели сказать привет на СЗ? Или в чем претензия?

автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну да. Хотя какая разница, этому принцессе не угодишь все равно.
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Только пообщаться?
пообщаться, а дальше будет видно
Кошка-Матрешка• 11 июля 2019
вот из-за таких, как вы - мужчины и могут себе позволить быть ’зажратыми’
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вы о чем? Что не так? Что я номер попросила? Или в купальнике сбросила, но повторюсь там фото, видно просто силуэт в море.
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляtuman-no
А сколько так переписываться и фоток переслать, прежде чем у него эта кнопка нажмется?
Мальчижка• 11 июля 2019
Автор, мужчины то да, чуть зажрались. Но, вы тоже странная. Вы же не дали ему поохотиться. Вот куда вы спешите? Если захочет, то попросит номер. И он вам грубо ответил, а вы и фб кинули. Уже бы адрес писали и билет на поезд отправили.
железный занавес• 11 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Зачем каждому встречному фото высылать?
Мальчижка• 11 июля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
А нафига стараться с Машей, если Даша и так даст. Даже просить не нужно
Муроводчица• 11 июля 2019
А в чем зажрался? В том, что не восхитился вашими фото?Не понравились внешне, мужчина промолчал. Но вы же не 1000 баксов, чтоб всем нравиться.
автор Смурфетта • 11 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Зачем каждому встречному фото высылать?
Иначе они просто не общаются. Ход беседе задает мужчина и мне не нравится этот ход. Я просто переписывалась два месяца со своим соседом и созванивались по вайберу. Больше так не хочу
Кошка-Матрешка• 11 июля 2019
Ответ дляМальчижка
и номер сама даст и фотки сбросит. А потом, ой хочу ухаживаний и романтики..... и вообще серьезных отношений подавай мне