Повелитель интернета• 11 июля 2019
Ватсонс, порошок
Девочки кто покупает в Ватсонсе порошок, порекомендуйте какой хороший взять для стирки цветных вещей.
Раньше все время дальнобойщики привозили из-за бугра, теперь лавочка прикрылась и не знаю что купить, что бы хорошо стирало.
Повелитель интернета
• 11 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
кстати, в Ватсонсе 11-13 июля скидки.
Да, и есть порошки по скидках, потому и спрашиваю какой лучше купить.
От 600грн доставка домой бесплатно НП.
Пошаманю• 11 июля 2019
Я перепробовала очень много всего. В итоге опять возвращаюсь к порошку Hunny Banny из Евы.
И ещё беру голландские капсулы для цветного и для белого в магазинчике «товары из Европы. Название капсул никак запомнить не могу