Сестрица Алёнушка• 31 октября 2013
прошу вашего совета, ушла от мужа
ушла от мужа,так как больше нет сил терпеть ни его самого,ни его родителей (мы с его родителями жили)он не интересуется ни мной ни ребенком,не работает,а его родители еще и достают меня,что я плохая мать.настраивают моего ребенка против меня говорят ему "иди бей свою маму",я просто в ужасе от всего.вот и убежала к маме,а что дальше делать не знаю.на развод подавать возращатся туда опять,как быть?
Аноним Анонимыч• 31 октября 2013
Какой возвращаться, зачем??? Чтобы его родители учили иди матов маме нагни??? Вы что устраивайте свою жизнь.
Любимка-анонимка• 31 октября 2013
говорят ему ’иди бей свою маму’
ребенка к ним не водить,еще такое скажут,дать по роже,не в присутствии ребенка.
Сестрица Алёнушка
• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
просто,я тоже думаю,что лучше развестись,но смелости не хватает!а к родителям тем более не хватит смелости вернутся,они меня в могилу сведут,тем более,что они знаю,что я их боюсь!
Сестрица Алёнушка
• 31 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
говорят ему ’иди бей свою маму’
ну дать по роже смелости не хватит,вот я просто и убежала!
Сестрица Алёнушка
• 31 октября 2013
Ответ дляtereza000
капец.. я б им заехала по личику. уходить, а зачем терпеть? муж не состоялся, как мужчина и врядле состоится. зачем вам тратить нервы и время на его изменения?
+ только ребенку психику травмировать.
ну на счет психики ребенка я согласна!за єти дни,что я у мамі,он перестал меня бить,тягать за волосы,и на конец-то научился слушатся меня,что мне даже не нужно повышать голоса!
Любимка-анонимка• 31 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну так делайте выводы,а если это родичи мужа такому учат то не чего вам там делать.
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот иногда захожу и читаю темы. просто жуть... как так можно жить? вам 21, еще все впереди.
--Вотанка--• 31 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так тем более 21 год-это ещё всё впереди,у меня сестра с похожей ситуацией,только выгнала,ей было 25 лет и два ребёнка,нашла себе другого и родила ему .это ты не уважаешь сама себя,я думаю не стоит этого терпеть.Я сестре говорила так,разводись,а если всё наладится,будите и так жить,в паспорте,ни чего не решает.Ребёнок смотря на это,будет считать нормальностью в дальнейшей жизни и будет жизнь он будет относится к своему мужу или жене так же.но вы же этого не хотите???
Сестрица Алёнушка
• 31 октября 2013
Ответ для--Вотанка--
нет не хочу!ну мне и мужа жалко,хоть он меня никогда не жалел и никогда не заступался за меня!его родственики все меня оскорбляют,говорят,что я удачно замуж захотела выскочить,забеременела тоже специально,чтоб своего добится!
--Вотанка--• 31 октября 2013
конечно вам решать,все равно рано или поздно вы решитесь туда или сюда.Ребенка жалко.Может вам стоит жить отдельно от ваших и его родителей,это реально все поменяет.
Сестрица Алёнушка
• 01 ноября 2013
Ответ для--Вотанка--
мы уже жили отдельно от его и моих родителей,его все время дома не было.денег он не приносил,а то что давали ему его родители,до нашей квартиры так и не доходило!+ ко всему постоянные звонки его родственников,что это я виновата,что он где-то шатается!было еще хуже!