Тарабарщина• 11 июля 2019

Если нет волосатой руки то сыну не пробиться???Как ваши пробиваются в люди

Закончил универ на инженера.
Но ему это не нравится.
Хочет прибиться к кому то серьезному и работать
У нас таких нет.
На заводе минималка и стоять у печей.
Где Ваши учаться,как пробиваются?
НаливайКа• 11 июля 2019
С волохатыми руками конечно.

Зам. зав. Анонима• 11 июля 2019
Прибиться к кому-то серьёзному- это как вообще?
Любавишна• 11 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прибиться к крутому берегу, наверно...
Регионщица• 11 июля 2019
Он хочет сразу олигархом?
к.Буланова• 11 июля 2019
уезжать,иначе никак.Прибиться..это как-то тупо.Быть зависимым,шестерить( Или он такой по жизни..услужливый? Жените сыначку,и будет вам счастье в виде свата
Регионщица• 11 июля 2019
Ну, пусть разошлет резюме Ахметову, Коломойскому, Медведчуку.... Авось, повезет. Возьмут кофе заваривать, так и пробьется
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Бизнесмену какому то,на фирму куда то, чиновнику какому то итд
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Прибиться под крыло, чтобы научили всему, дали старт
Швидка Настя• 11 июля 2019
Автор, здесь же одни ехидны сидят, вы что?
А по сути: это все дело времени и характера. Если может себя преподнести, пробьется обязательно. Но везде нужен опыт, иначе не узнает кухню изнутри. Ну и если вы из совсем маленкого города, то пусть едет в крупный и пробует.
Но все равно нужно время.

Паспортный стол• 11 июля 2019
Так а кем он работать хочет? А то ’прибиться к кому-то серьезному’ звучит почти как ’хочу на ручки’. Что он вообще делать планирует? Что умеет?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляРегионщица
Хочет к Коломойскому,восхищается его умом.
Хотя я объясняла что туда таких как мы не берут, ни он,ни Трамп ни кто либо другой.
Доктор Хаос• 11 июля 2019
инженеры со знанием иностранного языка очень даже восстребованы. Ваш знает?
я работала на фирме иностранной в Киеве (лет 7-8 назад ушла оттуда), зарплата инженера зависела от его уменя себя ’продать’, и, как правило, меньше 1000 у.е. на тогдашний момент никто не получал, даже начинающие карьеру. Ваш сын во время учебы где-то стажировался? на практику не просился никуда? обычно если хочешь устроиться в нормальные места нужно не руку искать волосатую, а во время учебы нарабатывать опыт. Видимо (если ему это не нравится), Ваш не спешил работу искать во время учебы. Обычно те, кто достигают чего-то начинают ’крутиться’ еще на первых курсах институтов
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
В бизнес хочет крупный
Любавишна• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
ясно, в кого он такой.
Кнопус• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
’на фирму куда-то...’
вы, простите, из какого века?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Вы правы.
Да, ему не особо нравится эта специальность.
Хочет в бизнес
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЛюбавишна
ясно, в кого он такой.
Всмысле?
Кнопус• 11 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Но все равно нужно время.
так он не знает, чем хочет заниматься, как я поняла.
Кнопус• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы правы.
Хочет в бизнес
так сейчас все - бизнес.

автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКнопус
’на фирму куда-то...’
вы, простите, из какого века?
А как надо?
’В ’фирму?
На фирму крупную и серьезную, продавать топливо например, пшеницу, нафтогаз итд
Кнопус• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А как надо?
’В ’фирму?
вы тролль, что ли...
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКнопус
так сейчас все - бизнес.
А без денег и возможностей,без никаких связей...как его начинать то?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКнопус
вы тролль, что ли...
Объясните что вы имеете ввиду и какие претензии
Я вас не понимаю.
Паспортный стол• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
В бизнес хочет крупный
Кем?
Продавакой, бухгалтером, секретарем, отдел безопасности, отдел кадров, отдел ИТ? В каком направлении?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляк.Буланова
Была возможность на дочери директора рынка.
С возможностями,она ему не нравилась и отказался.
Но другой не тянул и быстро женился на ней
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кем?
Бизнесменом.
Или в крупные компании типа Нафтогаза ,Укртрансгаза работником и подниматься там
Доктор Хаос• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы правы.
Хочет в бизнес
ну, для бизнеса можно идти буквально ’куда угодно’ - и учиться. такого, чтобы Коломойский или Тарута стали и начали учить, не будет. Опять-таки, возможностей сегодня более, чем когда-либо: посещать ярмарки вакансий, участвовать в тренингах, мастер-классах, мероприятиях, где бывают те люди, к которым хочешь попасть или их рекрутеры. Масса вакансий есть для студентов для стажировок (в тех же филип моррис, самсунг, ДТЕК). Но для этого нужно туда идти, вкалывать и демонстрировать свои лучшие качества - профессиональные и личные. У меня есть знакомая, которая встретила своего работодателя на улице просто, на пешеходном переходе стояли минуту, ждали зеленый - она не растерялась, завела разговор и поинтересовалась, нет ли для нее работы. И ей ее нашли. Главное - быть начеку всегда и верить в себя.
Санта Барбара• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы правы.
Хочет в бизнес
В какой конкретно бизнес? Шмотками на рынке торговать тоже своего рода бизнес.
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Он может принести им уникальный проект или знания?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
В крупный только