Тарабарщина• 11 июля 2019
Если нет волосатой руки то сыну не пробиться???Как ваши пробиваются в люди
Закончил универ на инженера.
Но ему это не нравится.
Хочет прибиться к кому то серьезному и работать
У нас таких нет.
На заводе минималка и стоять у печей.
Где Ваши учаться,как пробиваются?
Но ему это не нравится.
У нас таких нет.
На заводе минималка и стоять у печей.
Где Ваши учаться,как пробиваются?
Стильная штучка• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
Это уже даже не смешно. Пусть идёт нарабатывать опыт, никто его направлять не будет.
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
работодателю какая выгода?
Слепок стопы• 11 июля 2019
Он год работал на заводе. На заводе наверняка есть инженерный отдел он не пробовал попасть туда. Правда там свои программы, конструирование или другая специфика. Учить тоже особо никто не будет, но было бы желание.
Интимная• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
В бизнес хочет крупный
Вопросы задали конкретные: что он умеет? Даже что бы найти ’мохнатую лапу’ нужно начать РАБОТАТЬ. И если ты реально из себя что-то представляешь, то тебя обязательно заметят и помогут. Или сам пробьешься. А если ты ’в бизнес хочу крупный’, то это сродни Емеле на печи. Такие никому не нужны. Тем более ’мохнатой лапе’.
Перемелица• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
А зачем ей подсказывать и направлять? Что такого в вашем сыне, что бы человек был готов тратить время и силы на вашего сына? В чем выгода?
Интимная• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топ Менеджером
явно тролль
Вам уже несколько десятков дельных советов дали: идти работать (вот и опыт работы появится хоть в какой-то сфере), рассылать резюме в желаемые компании и повышать свой уровень образования. Но самое главное - иметь огромное желание вырваться из нищеты и неиисякаемую работоспособность.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А без денег и возможностей,без никаких связей...как его начинать то?
не поверите, с нуля , идти помощником менеджера , потом менеджером , лет 5-10 нарабатывать своих клиентов , а потом возможно до руководителя отдела и т.д. Как вы выразились волосатая рука не очень актуальна сейчас. Все хотят смышленых, энергичных, активных молодых людей , и такие реально двигаются по карьерной лестнице.
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топливо и пшеницу не надо втюхивать как окна и двери
Сможет ,ему это нравится.
Автор , вы реально не понимаете , что те , кто сейчас продает пшеницу и топливо вагонами , начинали в 17 лет с носков, трусов, фруктов на рынке. Это талант , он или есть , или нет .
Цыпка• 11 июля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
или тролль, или реально не понимает.....
екатериналуиза• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А как надо?
’В ’фирму?
На фирму крупную и серьезную, продавать топливо например, пшеницу, нафтогаз итд
’В ’фирму?
он же ничего не умеет,а хочет.фантазеры вы с сыном)))))))
екатериналуиза• 11 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И что там у этих чиновников делать? Что за бред?
тролль самый примитивный))))))))))))
екатериналуиза• 11 июля 2019
Ответ дляЦыпка
ВЫ правы!!! почитала ответы, типа все с Туманности Андромеды и не понимают о чем речь.....
работаю в банке и вижу как все устраивают своих детей на перспективную работу, а если кого то левого из молодежи и возьмут на работу, то з/пл низкая и никто учить не хочет, рожи воротят.....
хорошо.устраивают.но если дети бездари,их никто за свой счет держать не будет.владельцу нужна прибыль.и если устроится кто то без блата,но толковый,кто будет приносить прибыль,то его в итоге и оставят.
екатериналуиза• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топ Менеджером
чтобы стать топом,сначала нужно поработать курьером.или вы хотите сразу в дамки?
екатериналуиза• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Иметь свое дело
Инженер скорее больше к науке идет
а нафиг он пошел в инженеры?
Бурундучиха• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Чтобы подсказать и направить .
Возьмете?
Мамаша, нянькайте своего сынАчку сами.
Напаркуа он такой непонятно - неопределенный нужен кому то????
Есть же такая святая простота! Возьмите под крыло... РЖУ, пардон за не литературное слово
Тарабарщина
• 11 июля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем нужен работник, которому нужно подсказывать и направлять?
Это УЧЕНИК
Тарабарщина
• 11 июля 2019
Ответ дляПесиКот
как-то уже даже не смешно
а ваш сын такой же душевной организации, как и вы?
Как это?
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вот может вы возьмете его?
Азам обучите,поможете подняться
Не сдержалась, азам Чего? Продавать,так продажники начинают с низов, и Учаться набирают опыта, в том числе и на окнах, вы малость с сыном сериалов пересмотрели, нет такого понятие бизнесмен есть Владелец некой фирмы, нет профессии топ менеджер это сбороное понятие руководящих должностей, нет понятия абстрактно работать, есть выполнять Конкретные задачи, а для этого нужны Знания и опыт.
Хотя мне тоже кажеться, что тема тролячья, мне с трудом вертится в существования такого персонажа как вы
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Думаю сыночек маменьке свою лень так оправдывает, и простая повариха реально верит что можно написать письмо владельцу компании что хочешь стать топом))
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Мозги есть
Как реализовать без денег?
Какие мозги, если у человека понятие про бизнес из Сериалов или откуда он снимает информацию
человек с мозга определяет что он хочет делать, а чему у него дар и пытается строить там карьеру, а тут фантазии и куда бы пойти что бы научили топменеджером быть
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, Вы не из Коростеня?
У нас там родственники есть, которые так же рассуждают)).
Просят пристроить своего сыночку в иностранную кампанию, в которой муж работает. Сыночка только получил диплом бакалавра в какой-то шараге, ничего не знает, ничего не умеет, чем хочет заниматься - не знает. Муж предложил пока на производство, з/п -12000, есть перспектива роста.
Так теперь у них смертельная обида - почему их ’талантливого’ мальчика не берут сразу замом Генерального с зарплатой 100000,00))
Сколько через нашу контору прошло таких мальчиков, у нас ИТ, защита информации, через неделю мальчики исчезают, оказывается кроме амбиций нужные еще и знания и умение работать, а они с чего то решили что запись в дипломе это все, за одно это им положено ЗП
Угги_в_горошек• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Хочет к Коломойскому,восхищается его умом.
Хотя я объясняла что туда таких как мы не берут, ни он,ни Трамп ни кто либо другой.
Все возможно! Моего мужа приглашали на собеседование в Женеву лично с Ахметовым! Никакой ’лапы’ у него нет, только мозги.
Тарабарщина
• 11 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А можно подробнее?Он увлекается ИТ и защитой,безопасностью в сети в свободное время
Тарабарщина
• 11 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
А что за сфера?
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
))) Подробней криптозащита, ещё подробнее каким языком программирования Владеет ваш сынок, именно владеет, то есть будет решать поставленные задачи, продавадь продукт ,естественно ,никто вашему ребенку не даст.
Оцененная• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Это УЧЕНИК
Ученик он был в школе. А сейчас уже здоровый лось с дипломом о В/О.
Который тупо ничего не знает и не умеет, но хочет в бизнес топ менеджером. Закатайте губу и пусть идёт работает, а не мамочка его ’пристраивает’. Вы его еще на работу за ручку отведите.
очки_ннадо• 12 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Это УЧЕНИК
Ученики в школе, а после вуза специалист. Ну, если он учился, конечно, а не сессии покупал.
Тарабарщина
• 12 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Python изучает
очки_ннадо• 12 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
В свободное время от ничегонеделанья?
Сам себе Петросян• 12 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Python изучает
Пайтон это не серьезно, его и php сейчас каждый второй школьник изучает, вот когда ваш сын Освоит что то серьёзное, можно идти к работодателю, только Пайтон нужен Мало кому и уровень там надо мидл и выше.