Тарабарщина• 11 июля 2019

Если нет волосатой руки то сыну не пробиться???Как ваши пробиваются в люди

Закончил универ на инженера.
Но ему это не нравится.
Хочет прибиться к кому то серьезному и работать
У нас таких нет.
На заводе минималка и стоять у печей.
Где Ваши учаться,как пробиваются?
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А какое емли опыта нет?
Какое есть ,и написано мини сочинение почему хочет к ним и что может делать

Кнопус• 11 июля 2019
автор, жгите еще.
а то любовницы-писающие в море дети-дерибан имущества со свекровями уже приелись.
и тут такая свежатина.
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЦыпка
ВЫ правы!!! почитала ответы, типа все с Туманности Андромеды и не понимают о чем речь.....
работаю в банке и вижу как все устраивают своих детей на перспективную работу, а если кого то левого из молодежи и возьмут на работу, то з/пл низкая и никто учить не хочет, рожи воротят.....
Да, так было и на предприятии куда он пошел и работал там год.
Советчица Года• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А какое емли опыта нет?
Обычное резюме , в котором указывается образование, опыт (в вашем случае практика), достижения, умения , личные качества и пожелания. В чем проблема, то?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЦыпка
приват банк его детище - пусть пробует туда устроиться - пройдет крым-рым и медные трубы
В колл центр?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
ну повеселили. Конечно же все хотят возиться с малолетками и всему их учить.
Иногда везет
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Бизнесменом.
Или в крупные компании типа Нафтогаза ,Укртрансгаза работником и подниматься там
нет такой должности в классификаторе профессий
Советчица Года• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топ Менеджером
Топ менеджер- это не специальность)
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Вряд ли они родились матерыми
Волна 90х ,связи с чиновниками которые до сих пор
Так и держаться.
Не было бы у нас коррупции и бизнес их не был так могуч как сейчас
Мой муж знаком лично с большей часть этой компании,так что можете не сочинять)

автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКнопус
дочь директора другого рынка?
У ее отца рынок много лет.
Парень.тот хваткий женился
Живут в кв 3 комн
Аноним_Русалка• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
А как надо?
’В ’фирму?
На фирму крупную и серьезную, продавать топливо например, пшеницу, нафтогаз итд
А с чего Вы взяли, что Ваш сын умеет продавать топливо, пшеницу и кому он хочет продать нафтогаз?
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топ Менеджером
со старта?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька
Что такое ’в бизнес’? Расшифруйте, пожалуйста.

Инженер - тоже бизнесмен.
Иметь свое дело
Инженер скорее больше к науке идет
ЗаведУющая• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Бизнесмену какому то,на фирму куда то, чиновнику какому то итд
тут талант нужен .подойдёт 1:100
Цыпка• 11 июля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
послушайте, меня никто никуда не устраивал, я без знакомств работаю более 15 лет ТОЛЬКО в иностранных компаниях и с нормальной белой зарплатой. никому никогда ничего плохого не делала, козней не строила, без связей продвигалась - было бы желание. а то, что детей пристраивают - это нормально. но бизнесмены реальные также понимают, что кто-то и работать должен, чтобы все медным тазом не накрылось. я знаю очень много молодых, дерзких, без связей, но с огромным желанием и мотивацией вырваться из нищеты. и нет таких, кому бы это не удалось.
я Вас понимаю.....у меня тоже не было связей и я доказывала что могу и хочу работать, в 25 лет я уже была зам гл бухгалтера банка и проработала 25 лет на этой должности.
Но, не все дерзкие,разные темпераменты, и например на участках бухгалтерия нужны совсем другие качества, что бы работа работалась.
То, что все само на голову не свалится (зарплата, должность) это понятно, нужно доказывать чего ты стоишь....
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
У ее отца рынок много лет.
Парень.тот хваткий женился
Живут в кв 3 комн
завидуете?)
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляКарамбОлька

Тема трольная, расходимся)
Нет)
Армейская• 11 июля 2019
Не напишу умного. Но он должен пойти, хоть куда-то. Сначала сферу выбрать, какая по душе. Набраться минимального опыта, а потом продвигаться дальше.
Моя знакомая, каждые 1,5-3 года меняла работу, пока к 33 годам не пришла к тому что хотела и с доходом, где только на испытательный срок зарплата, которая была пределом ее мечты.
Но, она реально пахала и реально училась всему новому. Правда на личную жизнь времени не нашлось. Но она получила то что хотела, имея родителей-пенсионеров, и диплом инженера, а карьеру построила в финансовой сфере.
ПесиКот• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Иметь свое дело
Инженер скорее больше к науке идет
для своего дела нужно иметь стартовый капитал

Аноним_Русалка• 11 июля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Кем?
Продавакой, бухгалтером, секретарем, отдел безопасности, отдел кадров, отдел ИТ? В каком направлении?
Еще полы можно мыть
ЗаведУющая• 11 июля 2019
Ответ дляКнопус
так сейчас все - бизнес.
все всегда -бизнес ,и раньше и теперь
Верочка 100%• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Иногда везет
нет, так как хотите Вы нет. Ну или мальчик должен быть красавчик, а работодатель голубым. Вот тогда может и повезет.
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
С кем?
Олигархами Украины?
Бубль Гум)• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
дочь знакомых закончила ВУЗ экономист, подала документына собеседование в иностранную фирму, с ее курса туда подало
докуменьты 90 человек .
Взяли 2-х. ее и еще какого то мальчика.
Ее одногрупника не взяли, он прошел собеседование и пробился через 2 года.
Но работа там командировки и ненормированный график. Опыт нарабатывается хороший и ЗП.
ЗаведУющая• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Бизнесменом.
ну точно тролль ,пишет и ржет ))
Аноним_Русалка• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Бизнесменом.
Тогда точно у сына ничего не выйдет. Мечты-мечты
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Топ Менеджером
Да? Вот прямо сразу? И в какой все-таки сфере?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Топливо и пшеницу не надо втюхивать как окна и двери
Сможет ,ему это нравится.
Прячусь от Всех• 11 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
С кем?
Олигархами Украины?
Да,что так удивило?
автор Тарабарщина • 11 июля 2019
Ответ дляЗаведУющая
тут талант нужен .подойдёт 1:100
Знаю.