by SECRET• 11 июля 2019

А вы бы сошли с ума от этого?

Если бы вам подарили то, о чем мечтаете. Ведь, как говорится, когда желаемое в руках - уже не так хочется...
tatyana_kosareva• 11 июля 2019
Зачем сходить с ума ? Можно просто быть счастливой !

автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляtatyana_kosareva
Согласна, но быть счастливой нужно уметь

Я учусь, а Вы?
tarveldy• 11 июля 2019
эх...
tatyana_kosareva• 11 июля 2019
Ответ дляby SECRET

Я учусь, а Вы?
Я бы тоже училась, если б дарили то , что желаешь )))))
Mirabeliy• 11 июля 2019
сходя с ума чаще наоборот от невозможности достичь желаемого.А получить-это скорей следующая ступень к новой мечте
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляMirabeliy
Возможно Вы и правы, а Вы читаете что то философское? Поделитесь. Плиииз
Elena_TopKids• 11 июля 2019
А что вам подарили?
Харьков Наталья• 11 июля 2019
Я была бы счастлива и благодарна)
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляElena_TopKids
А что вам подарили?
Хотят подарить, но я случайно ’пронюхала’

Good_Time_esp• 11 июля 2019
У меня был бы инфаркт, если бы мне подарили виллу.
avicber• 11 июля 2019
даже чего бы я и хотела... из материального, чтоб от радости с ума сойти...
legna• 11 июля 2019
с ума сошла б наверное от собственного жилья
сплю и вижу как раскладіваю посаду у себя на кухне(
i.ne.govori• 11 июля 2019
Я бы хотела дом на берегу моря. Обещаю с ума не сходить) Но что-то пока никто не дарит.
Peppergrin• 11 июля 2019
Нет,радость,да,но точно с ума бы не сошла
А вот от горя,наверное да,но уж точно бы не смогла жить как раньше
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляlegna
от души желаю Вам этого
Yana-Yanochka• 11 июля 2019
Нет не сходишь с ума,просто очень-очень радуешься этому)) потому что у тебя после этого подарка новая мечта есть))))) поэтому нельзя умирать от счастья
Лена-15• 11 июля 2019
Пусть подарят, а там посмотрим
Петрик• 11 июля 2019
Нет не сошла бы с ума, а очень бы обрадовалась. Моя мечта-кругосветное путешествие или хотя бы круиз на огромнром лайнере где-нибудь по Карибам :) Эх кто бы осуществил?
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Все будет, желаю Вам этого

-Gabriella-• 11 июля 2019
Автор, о чём мечтаете? Что вам хотят подарить?
Фрекен_Снорк• 11 июля 2019
у меня нет мечт. Есть цели, финансовые в том числе. И достижение очередной - это не счастье, это удовлетворение))) Даже не знаю, о чем я могу так мечтать, чтобы сойти с ума от осуществления мечты. Мечты если и есть, то они у меня такие, неосуществимые, к сожалению - чтобы, например, не было брошенных животных, во всем мире. Вот если бы кто-то волшебной палочкой махнул и все несчастные коты, собаки обрели дом и любящих хозяев - да, я бы наверное рыдала от счастья. А все остальное - ну такое.
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляПетрик
Замечательная мечта, она обязательно у Вас сбудется
Татьяна-женский мужской трикотаж• 11 июля 2019
Ответ дляby SECRET

Я учусь, а Вы?
Сойти с ума не имеет никакого отношения с счастью. Так горорят только те, у кого никто из близких не терял разум...
Livka• 11 июля 2019
Я была бы счастлива!
tanechka.t• 11 июля 2019
Ответ дляtatyana_kosareva
мне никто не дарит)))) эхххххх..........
tatyana_kosareva• 11 июля 2019
Ответ дляtanechka.t
И мне ))))))
Давайте я Вам подарю -
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляtanechka.t
Не грустите, обязательно подарят
tanechka.t• 11 июля 2019
Ответ дляtatyana_kosareva
И мне ))))))
Давайте я Вам подарю -
Спасибо!!!

А я ВАМ подарю!!!!
Пусть у Вас все будет хорошо!!!
tanechka.t• 11 июля 2019
Ответ дляby SECRET
Не грустите, обязательно подарят
Спасибо!!!
автор by SECRET • 11 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Обязательно подарят