Зам Ам• 11 июля 2019

Девочки,квартира КИЕВ .РЕМОНТ

Сколько примерно обойдется ремонт в квартире 50 кв?
Сделан только балкон
Люблю Украину• 11 июля 2019
от 100$ за кв.м + чистовые материалы

Эт вернячОк• 11 июля 2019
вот умиляют такие вопросы. У всех по-разному! Вы можете купить плитку по 150 грн/м, а можете по 650. Ту же ванну Вы можете взять Коло или Равак. Разницу в цене ощущаете? Ну и т.д.
Беззубовна• 11 июля 2019
извините, но вопрос ни о чем..
какой ремонт?напр.: косметика (бедненько но чистенько)
хороший ремонт (у каждого свои варианты значения хороший)
дизайнерский ремон....
и т.п.
Ума Палата• 11 июля 2019
Ответ дляИщу-брожу
прям мои мысли написали...
автор Зам Ам • 11 июля 2019
Я впервые сталкиваюсь с ремонтом и абсолютно ничего не понимаю
Не дизайнерский
Но и не самые дешёвые материалы,средний вариант
Моль Молливна• 11 июля 2019
все от 1 тыс у е все что нужно сделать от этой суммы
УжеВотДа• 11 июля 2019
с мебелью со всем. 15 тиыс долл
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2019
Много нюансов. Какой размах? Окна, проводка, стены, стяжка....
Пушка заряжённая• 11 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Не дизайнерский
Ищите дизайнера из молодняка, студентов. Это точно лучше, чем самому пулю лепить.

Акуна_Матата• 11 июля 2019
2 комн в новострое 61 кВ.м 120 тыс грн. Это проводка, розетки, светильники, трубы, подготовка стен, гипсокартон на потолок, душ кабина, плитка, унитаз мойка смесители, бойлер, ламинат, краска для стен, обои частично, декоративный кирпичик, двери входные. Межкомнатные ещё не заказывали.
А ну за работу мы не платили, папа делал.
миссДавеча• 11 июля 2019
минимум 15 тыс у.е. без мебели и техники. Делали рабочие, сами ничего не делали. Если делать самому, то может дешевле.
Выкупаная• 11 июля 2019
250-300 долларов метр.
автор Зам Ам • 11 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
У вас дешево обошлось так как без работы
Мне бы в 200 тыс уложиться +-
автор Зам Ам • 11 июля 2019
Где деньги брать? Ума не приложу
15 тыс ...жесть
автор Зам Ам • 11 июля 2019
Всем спасибо за советы
Выкупаная• 11 июля 2019
Мой муж делает бюджетные ремонты с бригадой. Последние 2 - $12000 на 45м с мебелью и техникой
НеКонец-Света• 11 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Не дизайнерский
Ми вже витратили майже 400 000 грн. Стіни, підлога, стеля, вання і туалет - плитка. Все. Новобудова.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 июля 2019
Автор , только заехали. Такая же квадратура, 15 тыс без мебели.
Акуна_Матата• 12 июля 2019
Ответ дляЗам Ам
Мне бы в 200 тыс уложиться +-
Ребята работают в нашем доме, то говорили примерно 5-6 тыс $ это за работу. Но у нас не Киев, но все равно хорошие спецы тоже берут прилично.