Верочка 100%• 11 июля 2019
Где вы находите иностранцев, дарящих айфоны? По следам популярной темы
Где вы иностранцев, дарящих айфоны находите? Это старички за 40 или спонсоры? Мне ничего такого не дарили, наоборот, все экономные немцы 30-33 лет, мне 26 будет. Вот встречаемся, а он замуж не предлагает, только по рабочей визе, нету денег на двоих, у него зарплата чистыми 2 тыс( Скоро завою от такого, мне уже кажется, что это норма( С нашими не везёт тоже. Со внешностью все нормально. Айфоны не суть, хочется простого счастья в личной жизни, партнёра, друга.
Не обижаюсь• 11 июля 2019
Автор, в каком вы городе? Знаете англ язык?
Мне подруга рассказала про один СЗ, они работают только с американцами. Там организовывают встречи-знакомства, где наши девушки знакомятся с американцами, общаются, замуж выходят. Иногда бывают и молодые
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне не дарят, сама себе покупаю)))
Я вам больше скажу, мне он и не нужен как таковой
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Киев, вот именно иногда. Скорее всего, это секс туры для американцев
Патриоточка• 11 июля 2019
Ваше последнее предложение в старт посте совсем не вяжется со всем текстом выше.
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ок, я имела ввиду серьёзные отношения, а не секс за айфон конечно же, такое не интересно
Не обижаюсь• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Вот точно нет)) встречи проходят в кафе, группой. А потом только, если есть взаимные симпатии можно идти на личные встречи. Но вот, если честно, по фото с прошлых встречь мне никто особо не понравился. Ну, может, один и то, с натяжкой. Но, есть такие, кто замуж вышел.
И встречи проходят в не в Киеве.
ПростоБелка• 11 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Иногда бывают и молодые..прелесть
Не обижаюсь• 11 июля 2019
Ответ дляПростоБелка
Иногда бывают и молодые..прелесть
Ну что мне обманывать? Говорю так, как есть. В основном, возраст 40+.
Из 15 американцев 2 человека было 30-35 лет
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
И встречи проходят в не в Киеве.
Они расчитавают найти себе тут молодых нетребовательных красивых, в Америке видно не нужны никому
Чёрти Шо• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
А чего ему 2000 евро не хватает на семью?
Что значит по рабочей визе? Вы к нему летаете, он оплачивает?
2000евро вполне хватает на семью. Не шик, но на ипотеку, продукты, одежду, путешествия хватает. Медицина по страховке.
Что он вам заливает?
Он у вас секс-турист?
Что он вам заливает?
Он у вас секс-турист?
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Что он вам заливает?
Он у вас секс-турист?
Что он вам заливает?
Он у вас секс-турист?
Нет, не секс турист. Летаю, он все оплачивает. Пока. Если найду там работу, думаю бюджет будет наполовину. У него есть дом, который он сдаёт и выплачивает этими же деньгами кредит за него. Платить еще 2 года, аренду квартиры ему оплачивает фирма, получает 3 000 грязными
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Посмешили - старички 40 лет)))
Для меня да. Там уже даже интересы другие
Не обижаюсь• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Может и так. Но, получается, наши молодые и красивые здесь никому не нужны, если наши красавицы приходят на такие встречи и замуж выходят....
Хомяк с пастой• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
А чем интересы отличаются?
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А чем интересы отличаются?
Да элементарно, ему надо будет отдохнуть, а мне захочется в бассейн. Я видела мужчин под сорок, не представляю как с ними спать, буэ, у большинства уже тело дряблое и интересы полежать телевизор посмотреть, чтобы его никто не трогал.
Чёрти Шо• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Так чего не женится?
Тем более что у него нет трат на аренду!
Он вполне может вас содержать!
Или он 2000 евро в месяц проедает?
Я не вижу объективных причин почему он не может себе позволить на вас женится и вас обеспечивать.
Мой муж оплачивает аренду жилья с такой зарплатой, как у вашего и я не работаю. Хватает чтоб путешествовать. Тоже Европа.
Он вполне может вас содержать!
Или он 2000 евро в месяц проедает?
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Да, у нас женщины сами вешаются на самых страшных и неказистых, а иностранец так вообще
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Конечно с нашими не везет, если вы от них только женитьбу и айфоны хотите
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
молодые и красивые не зарабатывают столько, чтобы айфонами разбрасываться за красивые глаза)
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Так чего не женится?
Он вполне может вас содержать!
Или он 2000 евро в месяц проедает?
Он вполне может вас содержать!
Или он 2000 евро в месяц проедает?
Хз, может боится ответсвенности, немцы же не женятся сразу, они в основном долго живут вместе. А меня ситуация, что мне без вида на жительство даже аусбильдунг не светит,он это уже начинает понимать и все равно думает, что я смогу найти там работу. Ждёт пока закон в силу войдёт новый.
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Я с ними не встречалась даже, чтобы что то от них хотеть
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
и правильно, что с тех нищебродов взять
ни квартиру не подарят, ни машину, даже на Бали свозить не в состоянии
Хомяк с пастой• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
:) надо же
я за своим (42 года) не успеваю. Он очень спортивный, велики, пешие походы и еще куча всего. А мне бы на диване поваляться)))
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
и правильно, что с тех нищебродов взять
Нету у меня наглости требовать вышеперечисленное, к сожалению. По себе не судите
Верочка 100%
• 11 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
:) надо же
А сколько вам лет?
Чёрти Шо• 11 июля 2019
Ответ дляВерочка 100%
Не любит он вас. Любил бы, хотел бы чтоб б вы были рядом. А это вполне реально, раз он гражданин Германии, то вы б ВНЖ получили в течении 3х месяцев и право на работа.
И где перспектива ваших отношений?
Вы ее видите?
Я- нет.
У меня муж украинец, но работает в Европе. Тут сложнее. Долгосрочную визу нужно ждать полтора года. А было б у него гражданство ес, то 3 месяца.
И где перспектива ваших отношений?
Вы ее видите?
Я- нет.