Деловитая• 31 октября 2013
А Вы уже подали заявку на гринкарт в этом году? интересно как нас много?
Без комплексов• 31 октября 2013
Дайте ссылку, всегда хотела подать, но только в мечтах так и осталось
Деловитая
• 31 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Деловитая
• 31 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько это сейчас стоит?
бесплатно
Деловитая
• 31 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
Спасибо за ссылку. А фото нужно паспортное? Никто не знает?
фото нужно Там есть проверка фото, фото по размерам отличается от паспортного. Поторопитесь так как подать заявку можно до 2.10.13
Аноним Секретарь• 31 октября 2013
А вы знаете сколько разводов бывает?Есть официальный сайт,а есть подделка.Нам и здесь хорошо,а Вы думаете Вам там будет лучше?Мы там люди второго сорта,так же как и они у нас
Чижик Пижик• 31 октября 2013
Нет, и не думаем, там нашим не так и весело как кажется, ну это при условии если тут не совсе в полной ж живете
PORKA• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Не подделка, а посредники.А девочки дали ссылку на офф.сайт.Я думаю,каждый сам за себя решает где он хочет жить и т.д.
Бентливуман• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
даже если вы и выиграете - это не значит, что вам нужно обязательно уезжать. Можно и никуда не ехать. А поучаствовать интересно))))
Аноним Секретарь• 31 октября 2013
Ответ дляБентливуман
а смысл тогда в чём
Омлетик• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а смысл тогда в чём
Зачем Вы пришли в ту тему,если понятия не имеет что из себя представляет ГринКард и для чего она нужна?
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ответ на пост 14! Если Вам здесь хорошо и до сих пор не вышли на улицу с транспорантами, то и сидите и молчите дальше и радуйтесь нашему государству и нашей жизни в нем! Если вы второй сорт и чувствуете себя им, то им будете везде и всегда, как поставите, таким сортом и будете и на самом то деле все гараздо проще, Америка на сорты не смотрит, по крайней мере те, что белый цвет на лицах имеет! Поэтому молча в тряпочку проходим мимо темы и не засоряем, здесь общаются желающие отсюда уехать.
П,С я выиграла грин кард!
PORKA• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
П,С я выиграла грин кард!
Поздравляю.А интервью уже проходили?
Первая леди колхоза• 31 октября 2013
девочки - глупый наверное вопрос) на англ. языке заполнять? сестра прям пищит хочет)) спасибо!
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляPORKA
Поздравляю.А интервью уже проходили?
Спасибо, я уже все прошла и распродаю все, уезжаю в начале 2014.
Мелочунь• 31 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
есесственно! Отчество никогда не пишите!
Первая леди колхоза• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
спасибо
Мелочунь• 31 октября 2013
мидл нейм- это не отчество как многие пишут- это среднее имя, типа если оно двойное, то второе это среднее имя. Если и написали, то только чтоб с заграном совпадало иначе выигравший будете не вы! У меня в загране нет отчества, но у некоторых встречается.
PORKA• 31 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Не на английском а на латинице.
PORKA• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Да, нужно поставить просто галочку.
Болтушка Му• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
А может подскажите, номер телефона писать нужно 8093.....? без плюсов всяких? Спасибо.
PORKA• 31 октября 2013
Ответ дляМелочунь
А куда едете?Если не секрет.