Стеклянная мышь• 11 июля 2019
Бухгалтерия-операционист и участки
Всем привет!
Девочки и знающие, подскажите, где легче/геморойней: дебиторка с клиентами или реализация и товарный учет (оприходование импорта) ?
По дебиторке направление общепит, автоматизировано все.
По второму-консалтинг/аудит, предоставление услуг в общем.
В каждой бочке...• 11 июля 2019
По дебиторке просто на почту кидать акты клиентам или напоминать о задолженности?
Стеклянная мышь
• 11 июля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Сверка в определенные сроки по актам, отчеты из системы заказов, контроль расходных/возвратных-правильность их занесения и контроль поступления средств.
Солнечный день• 11 июля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Задолженность нужно ’выбивать’ или нет?
Стеклянная мышь
• 11 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Задолженность нужно ’выбивать’ или нет?
Вот это я без понятия
Написано-контроль поступления денежных средств от покупателей.
Солнечный день• 11 июля 2019
Ответ дляСергей Григоренко
Скорее всего врядли выбивать, просто своевременный учет и аудит.
На прошлой работе надо было всех обзванивать, напоминать, спрашивать, когда оплатят. Терпеть это не могла. И не понимала, почему этим должен заниматься бухгалтер...
Стеклянная мышь
• 11 июля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ну,конечно товарный учёт )Расчет с/с ,инвентаризации)))
Так а что-более геморойно?