Алиса в стране Советчица• 11 июля 2019

не знаю, что мне делать

Бросил парень не хочется жить. Каждый день думаю о нем, сижу и страдаю. Он пытается общаться со мной, но общение это пустое, предложил увидится вчера, встретились . Я себе придумала, что помиримся и он будет рядом, но нет. Такое чувство, что он просто пришел показать как ему хорошо без меня. ОН отлично выглядел, в новых шмотках , улыбался, а мне хотелось кричать от боли, улыбалась в ответ,а внутри все сжималось и была ужасная пустота как дыра.. Мы попили кофе и он ушел, предложил иногда видится, нет это даже не для секса, его у нас нет давно, просто говорит, что я ему не чужая. А мне так больно, такое чувство, что жизнь закончилось. Мне 28 лет, нет детей, нет мужа, не любимого человека. Работа нелюбимая, красоты особо нет. А еще я боюсь увидеть его с другой(мы рядом живем) ...
Бибер-анонимер• 11 июля 2019
А расстались из-за чего?

Стекловыжималка• 11 июля 2019
А теперь представьте, что другие мужчины считывают с Вас этот текст. Вы же транслируете его во вселенную.
автор Алиса в стране Советчица • 11 июля 2019
Ответ дляБибер-анонимер
А расстались из-за чего?
он охладел
Ответ дляСтекловыжималка
как это ?
Меряю от 0• 11 июля 2019
Во-первых, ни к чему с ним встречаться.
Во-вторых, вы жили как-то до него, и дальше сможете.
На границе• 11 июля 2019
Автор, в себя вкладывайте (знания ,силу ,умения, красоту) ,а не о матне мечтаете. Это путь вникуда
Ответ дляМеряю от 0
Во-первых, ни к чему с ним встречаться.
до него я существовала
Весёлая морковка• 11 июля 2019
Не знаю почему, но мне очень захотелось вас подбодрить , пока не приползли у умудренные жизнью циники . Вы такая молодая еще, честно. 28 лет - занимайтесь спортом, найдите хобби, путешествуйте. К черту того, кто вас не любит и не ценит. Вы у себя одна и лучшая.
Меряю от 0• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
до него я существовала
Тогда беритесь за себя. Никто другой не станет смыслом жизни, ну не должен, во всяком случае.

Залатавая• 11 июля 2019
кошечек заведите, можно сразу 5
Стекловыжималка• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как это ?
Буквально. Женщина это внешность буквально всего на 10%, остальное это энергетика, харизма, эмоции, которые она вызывает в мужчине.
А Вас почитаешь, бежать будут, пустое, унылое, соплестрадальное, внутри ничего интересного, одна пустота, жизнь закончилась.
Весёлая морковка• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
до него я существовала
Это так кажется. Все без всех могут, на самом деле. Потом поймете, годам к 40:))
Бибер-анонимер• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он охладел
Я бы прямо сказала, что мне больно и лучше какое-то время не видиться друг с другом. Напишите ему... Он и правда чёрствый, как сухарь.
Бибер-анонимер• 11 июля 2019
Короче, бывшего парня в баню.
Стройте новые отношения.
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он охладел
Пусть они так страдают!!!!урод!
Пушап Ми• 11 июля 2019
Сладенькая ,свети фигурку ,,разбежался с девушкой,могу
Ворую вкусняшки• 11 июля 2019
Вы 91 года получается? Он случайно не 86?
Ёшки_Матрёшки• 11 июля 2019
Ответ дляЗалатавая
кошечек заведите, можно сразу 5
Ну вы и
неДодекаэдр• 11 июля 2019
Автор вы шутите так убиваться из за мужика, выйдите на улицу посмотрите сколько их там ходит) у вас с самооценкой надо работать при чем капитально

БезникаЯ• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
до него я существовала
ээээ...Вы сравниваете жизнь До влюбленности и Во Время нее..а зачем?..думайте так’Он был просто предметом,с помощью которого я узнала,что такое Любовь, а теперь мне нужно встретить человека,с которым я узнаю,что такое и Любовь,и семья)’
Ответ дляВесёлая морковка
большое спасибо !!!
Ответ дляПодругаМужа
Пусть они так страдают!!!!урод!
ему как раз таки нормально ..
Ответ дляВорую вкусняшки
нет он одногодка ! 91
Настасья Пицун• 11 июля 2019
Садись это ваш бывший. Если б он о вас беспокоился, то ушел бы из вашей жизни, хотя бы на то время пока вы не устроите свою личную жизнь.
Сколько у меня было парней, которые в меня были влюблены, я всегда их игнорировала, удаляла из друзей, отказывала во встречах...и парни быстро переключались.
Нашли по ком страдать.
ПодругаМужа• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ему как раз таки нормально ..
рвите с ним все отношени! все! и трубку не берите!уважаите себ!
В шоколаде• 11 июля 2019
Ну тут советы вам напишут конечно- спорт, забудь, уроды и т.д. Но! Нам больно от расставания не просто так. При общении, а особенно при сближении с человеком, в нашем мозге образуются нейронные связи. И чем ближе и любимец человек, тем больше связей. Они требуют энергии. Когда мы взаимодействуем с этим человеком, они работают. А когда нет, то мозгу реально плохо. Начинается ломка. Мы называем это - скучаем. Так работает наша психика. От этого не уйдешь. Это надо пережить. Постепенно и поэтапно. Пока нейронные связи не разрушаться. И здесь самое главное не встречать и не видеть этого человека, не давать энергии. Отнеситесь сейчас ко всему с физиологической точки зрения. Это вас отвлечет. И удачи вам!
БоХатая• 11 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо, за умный ответ, приятно Вас читать.
Дама_с_коготками• 11 июля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как это ?
Излучаете энергетику такую х..ю, мужики шарахаться будут. Попробуйте день провести на позитиве, улыбаться всем, увидите, люди к Вам потянутся
Жена сына• 11 июля 2019
Так автор, нарыдайтесь всласть, не стесняйтесь
Дома есть ещё вещи парня? Сжечь, порезать, пописать на них, на что фантазии хватит. Хотите письма ему пишите, только сжигайте. Это просто практика хорошая, чтоб не замыкаться, легче станет. Парня забросить везде, не звонить, не встречаться, не общаться, не переписываться. Даже если под дверью скулить начнёт.
Потом ведро вкусняшек, любимые сериалы, и мини-отдых. Попустит через недельку-две. Далее можно в зал, согнать наеденные вкусняшки, прогулки на природе, чем-нибудь тело займите. Вылезайте с подружками гулять. В работу чуть больше окунитесь
Всё пройдёт.
Ответ дляВ шоколаде
ого ! супер написали ! спасибо