Карамелька• 11 июля 2019
Кому помогла боровая матка ?
Как долго пили . Какой результат ?
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
я пила. перестало кровить.
Миома или эндометриоз ? Как долго пили ? По чайной ложке три раза в день ?
Україна понад усе!• 11 июля 2019
Наладила цикл хорошо и забеременнела сразу. Но проблем с первой берем не было я чисто аила ее чтоб цикл наладить, т.у. после кормления первого не мог наладится цикл
МисисПропер• 11 июля 2019
Я пила .
Помогла. Врач сказал, что если бы не видел предидущее узи ( диск),то не поверил бы.
Но это было 15 лет назад. Диагноз не помню.
Заваривала траву. Спиртовую настойку не пила.
Знакомой очень хорошо от цистита помогла.
Аноним ФЕЯ• 11 июля 2019
Ответ дляКарамелька
миома(. пила месяца 3. заваривала траву .с Алтая передали родственники.
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Долго пили ? И как ?
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А сама миома рассосалась ?
Аноним ФЕЯ• 11 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А сама миома рассосалась ?
Нет(. Сейчас начала расти(. Готовлюсь морально к лапаре(
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Долго пили ?
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не поможет
Знакомая говорила, что помогло. И обошлось без операции. Можно от размера зависит?
Люблю Поумничать• 11 июля 2019
Ответ дляКарамелька
У знакомой может климакс начался
Ни одна трава рост миомы не остановит.
А сколько вам лет и как лечились? Какая миома, размер?
Есть агонисты, есть мирена.. не всегда операция нужна
Ни одна трава рост миомы не остановит.
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
У знакомой может климакс начался
Ни одна трава рост миомы не остановит.
Миома 5 недель. И эндометриоз. Гормоны нельзя. Пока что назначили эпигалин.
Natalifairy• 11 июля 2019
У мамы 1957 года рождения постменопауза гиперплазия эндометрия. Эндометрий был 12 мм и начал кровить. Раньше уколы тестостерона были. В этот раз дала маме настойку красной щетки и боровой матки. Кровить перестало сразу в тот же день. На узи через месяц эндометрий уже 8 мм. Продолжает пить. Настойки самодельные.
Карамелька
• 11 июля 2019
Ответ дляNatalifairy
А а каком количестве пьет ?
Люблю Поумничать• 12 июля 2019
Ответ дляNatalifairy
Вашей маме срочно нужно делать выскаьливание и гистологию полученного материала!!!! Не пропустите рак матки, стекла в неск местах пусть разные гистологи пересмотрят
Люблю Поумничать• 12 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Эпигалин- деньги на ветер
Сколько вам лет , жалобы есть? Какие противопоказания к мирене или агонистам?
Natalifairy• 13 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А а каком количестве пьет ?
По чайной ложке 3 раза в день. А в последнее время два раза в день.
Natalifairy• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Уже все проходили. Простая гиперплазия эндометрия и все. Не у одного врача было. Единственное лечение: 1. Удалять нафиг все. 2. Три месяца кололи тестостерон по уколу в месяц и он сдерживал рост. После того как перестали - все по новой.
Natalifairy• 13 июля 2019
Красная щетка и боровая матка гасят эстроген за счет поднятия прогестерон. Кто знает - эндометриозы и миомы лечат уколами прогестерона. Только травы лечат и убирают причину и восстанавливают организм. Но пить нужно долго. Кроме этих трав таким же действием обладает трава витекс (входит в циклодинон) и манжетка.
Люблю Поумничать• 13 июля 2019
Ответ дляNatalifairy
А сколько менопауза была, сколько месячных не было до этого?
Люблю Поумничать• 13 июля 2019
Ответ дляNatalifairy
Вот ни разу прогесторон не лечит ни миому, ни эндометриоз, есть даже прогестеронзависимые миомы,
Natalifairy• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
10 лет
Люблю Поумничать• 13 июля 2019
Ответ дляNatalifairy
10 лет
Она никакими гормональными кремами не мазалась? Типа для тонуса лица и тп?
По теме- я б не успокаивалась, поговорите с разными онкогинекологами, не бывает после 10 лет такого
Пс врач
Natalifairy• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот маме еще лет 10-15 назад эндометриоз уколами прогестерона лечили. Я сама же еще их и делала - масляные. И лечила она около полугода - точно не помню. За миому говорить не берусь. Кроме выскабливания еще йод заливали - прижигали эндометриоз. К тому же в интернете много информации о медицинских способах лечения таких заболеваний кроме операция. Соглашусь лишь с тем, что у каждого свой организм и кому-то поможет, а кому-то нет. Главное не сложить руки и не ждать у моря погоды
Natalifairy• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пс врач
мама кремами не пользуется вообще. Было все нормально пока вот год назад начало кровить. И пошло-поехало: выскабливания, гистологии, анализы, УЗИ, один врач, другой